Показать сообщение отдельно
МастерШвабра
РАССКАЗЧИК
Аватар для МастерШвабра
Сообщения: 774
Регистрация: 25.02.2020
Откуда: ♂Dungeon♂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2021, 14:09
  #261 (ПС)
-Цитата от Динозавр Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
Тема навеяна постами с 4-й страницы топика о дне рождения ххру. Но это не чистый плагиат Вобщем, здесь передаем приветы себе/друзяшкам/форуму/интернету и т.д. в будущее. В любой временной отрезок. Потом будет приятно откопать эту темку и посмотреть, кто на сколько Ванга

Я, например, передаю привет в конец 2012 года, когда форум будет чествовать очередных победителей командного баттла ххру - команду Маэстро Эйсида, Пирата Васи и Танго.
У вас там хорошо, конца света не произошло. Путин правит честно и справедливо. Средний возраст посетителей форума вырос до 14,5 лет. Бабан радуется новому микрофону за 400 йен. Иран отходит от натовских бомбёжек. Все счастливы и рады


ТЫ СУМАСШЕДШИЙ. Ты сказал - все счастливы. Пойми, Панин - это один из живых будд нашего времени. И он сгорает в огне изнутри, о котором Кастанеда целую книгу написал. И он вынужден изрыгать из себя ВРАНЬЁ, фальшивое поддельное счастье. Потому что если НЕ будет этого делать, то огонь изнутри, причинит ему невыносимую физическую боль. Его голова сияет как лампочка Ильича. Он вынужден молчать о правде. Всё плохое - правда. Всё хорошее - ложь. И это НЕ мазохизм, - это пояснение для дебилов. Все оптимисты проклятые дебилы.
Всё таки есть.
Сначала дружишь с кем-то, а потом они уходят в ебеня. Живут на других планетах, в других галактиках, не вспоминая о тебе.
Лишь санитары в палате иногда им отдалённо пытаются намекнуть на то, что вы не так далеко друг от друга, как об этом думаете.

offline
Ответить с цитированием