Показать сообщение отдельно
Romm1ch
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,599
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2021, 22:20
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #2918 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение


на последние деньги...
завтра зп
мммм ... Старый добрый и всегда желанный Медовик ))) Класс.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
как успехи? сколько слил кг?

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
30го отметил 2 года без мяса. в велопоходе забил на табу на лук и чеснок, в закатках которые приходилось есть в дороге часто, эти составляющие есть почти всегда + никаких изменений в худшую сторону не почувствовал. индуизм в этом отношении свою теорию не подтвердил, имхо конечно. летом хавчик душевный, все с грядок, вкус, запах блек метал пацаны
все эти религиозные запреты и другие предписания относительно еды в разных культурах к современным диетическим и медицинским стандартам отношения не имеют. У антрополога Мэри Дуглас об этом есть книга Чистота и опасность. Анализ представлений об осквернении и табу. Это определенные культурные нормы, за которым нет рациональных объяснений, а связаны они с какими-то собственными историческими и социальными причинами, значения и происхождения многих из которых утрачены.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды

лимонно-апельсиновый пирог
мозг неизведан учеными настолько, чтобы говорить об этом точно, однако некоторые нейрофизиологи все-же говорят об "перегаре" который испытывает мозг после чеснока и лука, ровно как аюрведа и некоторые аспекты индуизма и основы йоги
С самого начала у меня была тактика, и я её придерживаюсь ))) Иду к цели братан ) Результат есть ) Обязательно сообщу, но позже.

offline
Ответить с цитированием