Показать сообщение отдельно
cem2
активный пользователь
Сообщения: 2,552
Регистрация: 12.12.2009
Откуда: Katowice
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2021, 21:59
  #418 (ПС)
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение
-Цитата от Ретри Посмотреть сообщение
Барни бля лох ебаный, его Мирон так оттрахал что пизда, почти как бомжа мфа в этой теме

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Иронично что чел который поёт как басков скорешился с лошком ммфом, они видимо тут свою гомосексуальную коалицию хотят создать
Скорешился? Понимаешь ли девочка моя, в этом мире есть некое правило, которое всегда мешает творцам (а может быть и наоборот, мотивирует, это как посмотреть, ведь кто такой творец, без сброда хейтеров?). Это правило заключается в том, что стадо бездарей всегда объединяется против гениев. Причиной тому - низкий уровень интеллекта первых. Одни тратят время, чтобы совершенствоваться, другие - чтобы срать на форумах и в комментах, а в свободное от этой рутины время какают в унитаз (это в лучшем случае, в большинстве под себя), жрут и обсуждают футбольные матчи со своими друзяшками, в то время как творец находится в постоянных самокопаниях и душевных муках, поскольку его уровень эмпатии находится на запредельном уровне и ему от этого нихуя не легко. Большинство творцов отдали бы многое, за возможность так же бесполезно прожигать свои деньки не думая о будущем и засунув в большую, как у Трула, сраку свои амбиции, но увы все не так просто. Так вот. Я не скорешился, я просто немножко уравновешиваю безысходность численного преимущества с вашей стороны. Творчество ммф. не всегда хорошее, но оно лучше чем у любого из тех, кто пиздит про него хуету на этом форуме. У него отличный слог и харизма, которая остается в памяти. А вы безликие, поэтому и собираетесь в кучку, лишь бы создать иллюзию хоть какой-нибудь значимости. Так что хуй пососи, подруга и радуйся, что я отвечаю тебе, пока добрый.
Брат, да они потом скринить будут и друзьям показывать как сам жеконя их отебал

offline