Показать сообщение отдельно
Ретри
Победитель тарелки 2008
Аватар для Ретри
Сообщения: 554
Регистрация: 16.02.2020
Откуда: Издалека
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2021, 18:38
  #463 (ПС)
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение
-Цитата от Ретри Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение

я никогда не скидываю треки, не выдумывай братишка

Добавлено через 2 минуты 1 секунду


форум стал деревней и отелем для селян когда сюда пришел такой сброд как ты, а все вменяемые глядя на переписку долбаебов вроде тебя и алсо ретировались и сюда не возвращаются.
Раз назвался шлюхой то открывай рот по прямому назначению профессии
Называться шлюхой и быть шлюхой - разные вещи, девонька. Ты вот шлюха не просто потому что я тебя сейчас так назвал. Вот смотри. Ты как и все шлюхи ничего не создаешь и постоянно прыгаешь во мнениях. Ты ведь скорее всего тоже любила Жеконю в свое время, а потом тоже (заранее парирую твою предсказуемую реплику и скажу, что "тоже" я использую, потому что имею в виду других бывших подстилок Жени, таких как усососик и прочие) стала жертвой любви и подалась во все тяжкие, после чего стала брызгать слюной направо и налево о том, какой же ммф. плохой. Но дело в том, что он, скорее всего и был таким изначально, когда ты его узнала, а вот ты переобулась и стала играть на той стороне, на которой тебе выгодней, ведь у шлюхи тоже есть иллюзорное чувство достоинства, в отличие от собственного мнения. Видишь ли как оно. Это проблема не только шлюх, а баб в целом. Мужчина всегда остается собой, а бабы не всегда могут разглядеть в нем истинную личину, потому что хотят видеть его принцем на белом коне, а он не принц, а мужлан, и конь не белый, а в грязи и ссадинах. Это причина, по-которой распадаются браки и по-которой нормальные (как им кажется) женщины превращаются в шлюх. Запомни, дорогуша, чаще всего, когда тебе кажется, что черное это черное, а белое это белое - скорее всего все совершенно не так. И услуги мне свои не предлагай, хуйня с венерой
Не хочу тебя расстраивать, но вряд-ли кто-то дочитал до конца твою срань. Ну я уж точно

offline