Показать сообщение отдельно
мифабц
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2021, 19:51
  #466 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
красиво вас опущенцев мой брат мимик ебёт и в зад и в ноздри
эх, люблю форумчан, помню пишу третий раунд ЗА ФОРУМ ЗА БРАТЬЕВ ЗА ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗВЕНО НА СЕМНАШКЕ и как хорошо на душе, за орду сражаюсь за вечное, стержень улыбается, мамбеты души не чаят бенарфа десятки ставит..
а потом дай думаю как выебнусь на изях, попою как поп и
вообще по красоте гарцану, и...
"пидор, пидор, колготки колготки, санчук санчук" - кричат,и я думаю а кто кричит?
а кричит хуета серая по типу подсоса полоча алсоса и прочая хуерга без имени и регалий и растёт во мне прелесть!
и впадаю я в важность и эго моё от собственной значимости ширится и вот я уже не вижу ни противников, ни соперников одно лишь упоение собственной ахуенностью...
это я к чему, чепуха ёбаная, вас тут мимик 9 сообщениями выебал, а представляете сколько раз я вам уже дырявые анусы то попротыкал?
то то щеглы ссаные.
теперь у меня братья мимик, рифмабес да гений лайт эм с цыганом.
славься пробаттл!!!!
Ну по мне так ты и раньше говно неинтересное делал, ну да не суть. Че тебя не устраивает? Завыл как Владимир Пресняков - адекватную обратную связь получил.
братишка меня давно не ебут мнения, с чего ты взял что ты важное мерило, чтоб я ориентировался на твое мнение?
откуда в вас, дурачки, столько важности, я же с вами заигрываю и с руки кормлю а вы урчите так смешно как будто до меня долетит..
запомни, полилох, есть деятели а есть подпёздыши ( ты, алсос, ретри и прочая дрянь)
я же в этих градациях просто твой бог, вроде рядом а вроде и недостижим...

offline