Показать сообщение отдельно
Манга с Руанды
активный пользователь
Сообщения: 1,838
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2021, 22:09
  #507 (ПС)
-Цитата от nwo Посмотреть сообщение
Б-г'омерзкий сексизм, в 2021 году, фу таким быть

- Мне не нужно рожать - женщина, тоже, некому не обязана рожать.

- У меня нет головняка с месячными циклами - у женщин, с ЭТИМ, какбы тоже проблем нет. Это естественный, физиологический процесс.

- Я могу беспардонно сидеть в кабаке пить водку и играть в карты - а что мешает женщине, играть в карты под водку в кабаке? Наверное, хвост или хобот...

- Голова не забита подбором сумочки под туфли - у многих мужиков забита, говори за себя.

- Брить подмышки я могу раз в несколько дней - современна, независимая женщина, может вообще нечего себе не брить.

- Из нижнего белья я вполне могу обходиться тремя-четырьмя трусами. - как будто у каждой женщины, по 100 трусов, омг. Многие, и вовсе без трусов ходят, и чё?

- Из помады у меня может быть только гигиеническая - что тебе мешает пользоваться не только гигиенической?

- Курить я вполне могу нормальные человеческие сигареты, а не зубочистки - женщины, не курят зубочистки. Их трудно раскуривать, и они не содержат никотин, например.

- Кошелек мой в два раза меньше, так как складывается пополам - а какже мужские клатчи и прочие борсетки?

- Высмаркиваться я могу через рот, сплевывая сопли - строение носоглотки женщины, идентично мужской, им нечего не мешает сморкаться через рот.

- У меня не может быть комплексов по поводу маленькой груди - а по поводу слишком большой? (в смысле жирной) (про размер хуя, вежливо промолчу)

- Казявки я вполне могу скатывать в катушки и разбрасывать по комнате - строение дистальной части верхней конечности женщины, идентично мужской. Им нечего не мешает скатывать в катушки казявки (или любые другие физиологические выделения) и разбрасывать их по комнате.

- Исключено что у меня может сломаться каблук в людном месте и я буду выглядеть как полнейший идиот - расскажи это Барикаде.
Зато с еблей с мужиками у него походу проблем нет, вполне себе прогрессивно для 2010-го

offline
Ответить с цитированием