Показать сообщение отдельно
Николай Додумских
новый пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 11.03.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2021, 13:14
  #4402 (ПС)
Бабан себя скинхэдом поставил. Боном. Или как там их называют?

Так вот, я тут понял что названием нордическая раса, расисты типа дебила Гитлера называли именно английскую расу. Они её ставили выше немецкой.

Ну что сказать. Немцы - это римляне. Разновидность римлян. Я имею в виду древних римлян а НЕ итальянцев. Если их сравнить с англичанами, то как раз англичане-то и есть долбанные унтэрменши по сравнению с римлянами.

Сравните депеш мод с бюстами (скульптурными) древних римлян. Англичане - долбанные узколобые мрази. Лобик узкий блядь. Глазки друг ко другу близко узко прилеплены. У римлян - ШИРЕ. КАК У МУЖЧИН. Англичане - нихуя НЕ мужчины. Недоделки. И евреи - как немцы, равны немцам. Англичане им в подмётки НЕ годятся. Я так возненавидел англичан, просто начитавшись всей этой расистской хуйни, вранья. Про 14 88, и прочее. Если бы НЕ эта хуйня, наверно и НЕ возненавидел бы братьев меньших, которых уроды называют братьями старшими и большими. Ага блядь. Всё наоборот у нелюдей.

И вот этих мразей ставили выше немцев, всякие расисты типа Гитлера, ну враньё про нордическую расу (нордическая - это типа английская). Типа нордиды выше, расово выше, "ОСТАЛЬНЫХ" - ( по вранью нелюдей - остальных), немцев. Не по моему мнению а по мнению ублюдочных нацистов, расистов. Глаза им тварям надо выколоть. За враньё, за глупость вот эту. Да нордиды это вообще НЕ немцы, это дерьмо, за враньё о котором глаза надо выкалывать.

Но наци они разные бывают. Может бабан и НЕ из таких был. Те кто говорят про белую расу, это и есть самые парашные недочеловеки, унтэрмэнши, потому что они белой расой называют английскую УБЛЮДОЧНУЮ расу. В жопу её пусть себе засунут. Это как если бы узбеков рваных, назвали высшей расой, более высшей чем немцы. Именно такое говно и получается из слов ДЕБИЛОВ, сторонников расовой теории Ганса Гюнтэра, Гитлера, и всей вот этой 14 88 параши.

Добавлено через 12 минут 8 секунд
Ну англичане - они как депеш мод. А немцы - они как скульптурные изображения лиц, голов, древних римлян.

Сравните англичан блядь, с узбеками. Чё, охуенно большая там блядь разница? В Германии всякое дерьмо, названо словом немцы. А то НЕ немцы нихуя, а англичане под немецкими именами.

offline