Показать сообщение отдельно
петухельсинг
новенький
Сообщения: 12
Регистрация: 06.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2021, 20:11
  #467 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от петухельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Х., кстати, проебанная встреча была объяснена, ну что ж. Больше я так не попадусь. С тебя даже не знаю что, чтобы я прибежал, волосы назад. При всех прочих.

Привет пашокку! ловлю тя на самовар с чайком бесплатным
Пеара хочат они!! Мне на карту упало 750 рублей. Вы убежали опять с самоваром с хельсингом. Друг скажи у него были в жизненой позиции красивые примы? Нет!! Он хочит только страшнил и недомужиыков!! Скажи ему серожа будь посерьёзний любить некрасивых баб зашкавр для Москвича!! Я показывал его фото свои подругам. Они сказали что он страшний. только турчебазого полужида полунемеца хочат дамы!! А батл он проиграл как ты биф форумщику фрешдау. Шалость удалось!! на этот раз 750 рублей за пеар по скидке в следующий раз плати больше черт!!!
За девушек Хелсинга особо не в курсе, но, тех, кого видел - красотки. Молодые, свежие. Стройные. В них кипит жизнь. Думаю, тебе нет смысла тут что-то доказывать. Ты просрочку жрёшь.
Его хочат только страшилы и недомужики!! Дамы не его конек!! Я знаю его вкусы!! Он страшний!!! Значит так приезжаете в Мытищи и становитесь раком!!! Там еить самовар. Пеарь меня бесплатно пока я пью немецкое пиво с красивой подругой!!!

offline