Показать сообщение отдельно
Romm1ch
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,602
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2021, 23:03
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #2961 (ПС)
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
А просто воду без газа купить не вариант?

Я пробовал, но продержаться весь день без еды на просто воде оч. сложно.
Сам челендж для меня как раз и в этом. Я один раз в неделю устраиваю ГД - Голодный день. Ноль калорий, только вода.
Я с апреля начал худеть, и ГД у меня еженедельно, ниразу не пропускал. Я конечно начал пробовать с обычной воды, но ничерта не получается. К концу дня срываюсь, и нажираюсь.
Попробовал МИРЕРАКУ, и вуаяля...
Я весь день могу обходится БЕЗ ЕДЫ, только если пью МИРЕРАРКУ ))))
попробуй весь день пить пиво без еды
Иногда я так и делаю
Еду нахуй, и только чилю на пивасе ))



-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
А просто воду без газа купить не вариант?

Я пробовал, но продержаться весь день без еды на просто воде оч. сложно.
Сам челендж для меня как раз и в этом. Я один раз в неделю устраиваю ГД - Голодный день. Ноль калорий, только вода.
Я с апреля начал худеть, и ГД у меня еженедельно, ниразу не пропускал. Я конечно начал пробовать с обычной воды, но ничерта не получается. К концу дня срываюсь, и нажираюсь.
Попробовал МИРЕРАКУ, и вуаяля...
Я весь день могу обходится БЕЗ ЕДЫ, только если пью МИРЕРАРКУ ))))
а чего бы какие-нибудь огурцы не грызть с помидорами? сельдерей, шпинат? + воду пить?
мне кажется, что ты просто бы питание мог поменять на внятное, и не есть после 18 часов
я бы убрал, конечно, весь фастфуд, сладкое, мучное.. не жарил бы, а запекал.. и т.д. Я интуитивно питаюсь, никогда не было проблем.. могу хоть в два ночи половину торта сожрать
Речь о конкретном дне ))) ГД, он у меня один раз в неделю. Всегда плавающий, обычно после читмила, когда я ем всю хуйню типа фаст фуда КФЦ ( выше было ) ..
У меня есть меню, и я ем много офощей ежедневно ( 800-1000г),

яйца 200г, творог 200-500г. И это всё ежедневно )))
Ладно )) Короче я пью МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ только в это конкретный день. Простую воду я не особо, поэтому минеральную.
Во все остальные дни я пью обычную, я могу, ибо не надо так много ))) Разобрались? ))
P/s
Завтра в 21-00 стрим. Ссылки в подписи. Запишите, и не забудьте.
Всем вэлком, буду ждать. Вам сердечки, и обнимашки.

offline
Ответить с цитированием