Показать сообщение отдельно
Zero Pilgrim
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2021, 00:51
  #2966 (ПС)
-Цитата от МастерШляпа Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от МастерШляпа Посмотреть сообщение

А как же бессмысленное уничтожение животных ради пропитания человека?
Как тебе такое, Илона Москвина?
веганы уничтожают растения, тем самым провоцируя животных на мучительную смерть. не гуманнее ли свернуть шею курочке по-быстрому и съесть её?
человек - такое же животное. интеллекта немного побольше разве что, чем у свиньи. хотя не намного. человек издревле охотник, то есть хищник.
ты попробуй льву или волку объяснить, что мясо хуйня и его есть не гуманно. "давай, дорогой волк, поедим соевую блевотинку с ростками маша?". Волк тебе скажет: "ты долбаёб?".
Ну так уж устроен мир. Все друг друга жрут. Голубь ест хлебушек, египтяне едят голубей, крокодилы едят египтян, азиаты едят крокодилов, кокаин ест азиатов, упоротые веганы едят деревья, дерево дунак ест человека, человек ест всё.
Хижники, в т.ч. волки, львы, питаются исключительно мясом. У них короткий пищевой тракт, специально рассчитанный для потребления плоти. Из жидкостей в желудке преобладает кислота.
У травоядных животных пищевой тракт длинный, т.к. они отрыгивают съеденную пищу и перевариваю до тех пор, пока та не усвоится. Доминирует щелочь.
Человеческий пищей тракт гибридный, ведь был рассчитан на экстремальное выживание.
Но он тоже длинный, среди жидкостей благоприятна щелочь, кислота же - медленно, но убивает.
Веганы не едят животных, но объедают.
я и говорю - мучают... живодёры.
по волкам и "исключительно" мясу веганы ошибаются:
"Волки, особенно в южных районах, поедают и растительные корма — разные ягоды, дикие и садовые фрукты, даже грибы. В степях они часто делают набеги на бахчи арбузов и дынь, удовлетворяя не столько голод, сколько жажду, поскольку нуждаются в регулярном обильном водопое".
То есть, вы заставляете других людей стать ебучими коровами, отказывая в равноправии человеку с теми же волками, которые едят как овощи/фрукты, так и мясо.
Вот львы внатуре твари, мясоеды ебаные... нет бы брать пример с Тома Круза, Стинга или с МастераШляпы.
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием