Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,314
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2021, 09:16
ВКонтакте
  #271 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Не совсем, эхолалия есть преморбидный симптом шизы, когда человек повторяет фразы собеседника, при этом как бы ПОДВИСАЯ, замыкаясь в себе, уходя в себя. У меня видеозапись на кассете есть, гости снимали, я за "оператором" фразу повторил, как бы слегка "отупев" (в эмоциональном плане, не интеллектуальном), хотя никакого смысла этот повтор не нёс
А если я повторяю фразу, потому что не успел за его речью и тем самым пытаюсь хорошо усвоить сказанное?
Если не подвисаешь в это время, то норм. А на той видеозаписи мне лет 10 где-то, "оператор" говорил размеренно, а перед моим повтором прошло несколько секунд, в течении которых я "подвис". Возможно, я и хотел лучше усвоить сказанное, но я "подвис", проявления аутизации уже были, и я временами туго соображал

Блять, я такой дугодум, что вот только в этом году, в 2021-м то бишь, понял что первый раз ко мне подкатила девушка в 2011-м. Я тогда зашёл в парикмахерскую и попросил её постричь меня. Она такая стрижёт и вдруг спрашивает - вы для кого стрижку делаете, для своей девушки? Говорю - нет. И всё, намёка не понял вообще

Только щас, десять лет спустя, я понял, что такой вопрос девушка не задаст спроста, типа вброс сделала, чтоб меня на инициативу раскрутить. Только щас это понял. Десять лет прошло, блять. Всё нахуй, пиздарики мне!
Какая видеозапись? Так мб она и не подкатывала, некоторые парикмахеры, как бармэны же, у них этика такая, вот когда мне было 14 и я стригся, то там тянка реально пыталась со мной говорить, а я не умел нихуя, она даже возмутилась, что надо общительней быть, точно не помню, хуёво подстригла кст, коротко слишком, хочешь сказать она мне отсосать прям хотела?

offline
Ответить с цитированием