Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,570
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2021, 18:50
  #634 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
ебаный санчез ворует хайп тем что рекламит у себя в паблике треки и ивенты связанные с командником, наконец-то найдено происхождение всех проблем
Он же не публикует ссылок на первоисточник. По крайней мере я этого не видел. )))
тем не менее повышает обсуждаемость. я в паблик санчеза наверное несколько месяцев не заходил, но судя по скринам джойбоя в группе завершившегося баттла санчука активность уже в два раза больше, чем в паблике идущего 9 командного. и это при том, что здесь бекграунд в виде оксимиронов и 200к подписчиков, а там проект которому и года нет

Показать скрытый текст
хотя ща джойбой опять скажет что это просто санчез в штаны команднику насрал, а не сама организация командника обосралась
Потому-что это коммандник, на них всегда было меньше зрителей (и вот хз как это адекватно объяснить, метафизика и все хули). Плюс все пиарщики и прочие васьки на коннекте как раз с жабой из-за Оксихайпа, а Верс скромняга ему хайп никто не завез.

-Цитата от Also Посмотреть сообщение
...а не сама организация командника обосралась
Вот не считаю что командник обосрался, так как сейчас начальные этапы бэттла, движ по идее пойдет с парных, а на пробэттле вот вот завершился финал + там по-любому присутствует накрутка (из-за упомянутых мной выше пиарщиков васьков). Короче тут много тонких факторов может быть. Сам командник пизже пробэттла в 5 раз минимум (для меня как зрителя-слушателя), так как здесь за пару отборочных раундов качественных топ треканов больше чем за весь сезон пробэттла, а сколько топчика еще будет дальше.

А так, я бы с большим интересом следил за 10-м офом. Формат 1 на 1 - это классика и там меньше факторов что кто-то из тимы потянет на дно. Все прозрачно, у исполнителя, получилось либо заебись, либо нет. Но мне заходит этот коммандник, пока-что заебись. Версу рису в любом случае.

offline