Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2021, 00:56
  #123 (ПС)
-Цитата от GosudarevaPechat' Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Навальному билет заказан уже в один конец. Его американцы просто так не отпустят. Ну Зеленского тоже. (просто к слову)

Пока вы создаете очередную тему про Навального, которого те же люди на Западе, из просвещенных, считают ничтожеством, в сердце Лондона, в центре Европы, на глазах у всего мира морят абсолютно невиновного Джулиана Ассанжа, не подпускают к нему правозащитников и британских врачей, пресса об этом молчок, запрещено поднимать тему Ассанжа, они даже если и хотят это сделать, то понимают, что это может повлечь за собой, раньше нормальным информационным источником была газета Guardian, продалась потом, насквозь пропагандисткой стала, отстаивающая целиком и полностью интересы Штатов, как и вся остальная сейчас западная пресса впрочем. Экстрадиции Ассанжа добиваются США, в случае этого ему грозит, к сожалению, смерть, ему там 195 лет лишения свободы американцы насчитали, но его убьют, не американцы, так британцы добьют в тюрьме Белмарш. Что делают у нас, предоставляют в полном объеме Навальному медицинскую помощь и получают еще санкции от американцев за это с подачи Британии.

тоже самое и про Тесака сказать можно на самом то деле.
тоже нихуя не подпускали к нему людей, была крысюка в окружении,
а ментовская хуйня просто убила человека.
единственной оппозицией в России, которую интересовала молодёжь,
именно что молодёжь, а не жирные школьники 12-и лет от роду был Тесак.

кто оспаривает этот факт - долбоёб.

у меня всё.....

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Я как то одно видео посмотрел его, удивился насколько он тупой и не харизматичный, как раз видно школьникам неудачникам 14—16 лет такое заходит. Потом эти все его дорогие шмотки и кроссовки за 80 тыр выдают в нем любителя красивой жизни, на народ он срать хотел как и на страну. Удивительно что такое говно выбрали в новые ленины или ельцины. Видать запад совсем отупел.
ну ты на Бориса Николаевича то не пизди.
он был простым любителем спирта "Рояль" и всё.
а сиська пиздец, да. согласен.
Крысяка в окружении и Высший суд Британии - разные вещи. (Крысяк в России достаточно, суд Британии - волчье логово, дела там ведутся на более сурьезном уровне при теневых структурах.) Ассанжа медленно, но верно добивают в тюрьме Белмарш, возможно параллельно эксперименты над ним ставят в отместку. Все еще решается вопрос об его экстрадиции в США. Тягомотину развели, наверно, в каких-то своих целях, а все остальное игра на публику.
С Навальным все ясно, иностранный агент, все его ФБК - экстремитская организация, и что правда то правда, здесь без возражений. Сегодня старушка Меркель просила за него при встрече с Путиным, прям ярая правозащитница , приехала бизнес-мутки решать, и выполнила наказ США между делом.

Но Навальный отработанный продукт, тем же американцам не нужен, сейчас они воспользуются его именем, если только чтобы лишний раз ввести санкции против России. Что с него взять, уже расколот, и на что ему самому надеяться, на смену власти в России если только и надеяться, что придет к власти какой-нибудь либерал-прозападник и его не забудет взять под свое крыло. В противном случае ему заказан билет в один конец, его убьют.


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 21 августа 2021 в 01:12.
offline
Ответить с цитированием