Показать сообщение отдельно
Romm1ch
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,602
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2021, 22:00
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #2980 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

Нарушил правила, сделал так. Это божественно! Масло смешал с нужными специями и солью, обмазал и в фольгу. 25 минут при 180 градусах и вкусовые рецепторы наши с подругой взорвались. Крутейше. Нахуй варку теперь. Фоток не будет.
я это подсмотрел у славного друже на канале лет 5 назад, или больше даже. рецепт каеф. сейчас я еще когда из фольги вытаскиваю, накрываю кукурузу сыром слугуни (беру в тандырной у грузинов домашний сыр) - это божественно)
и я накрою! жди!

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
-Цитата от Badalandabad Посмотреть сообщение
ром1ч, а на нормальное пиво бабок нет ?



кал, бро! ну что за пойло для свиней? люблю репера из Нефтеюганска, безнадежно
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение

Неправильно ты худеешь, я ж тебе говорил, блеать
ну я считаю сожратые калории, соблюдаю дефицит калориев, треню кардио, а хули еще надо то? я уже вешу 118000 грамм йопта из 135000 грамм в начале самурайского пути.
ахахах! просто не ешь говно, бро!
я ем нормально, бро!! ))) только варёное-парёное, яца, курица, офощи-фр, море, творог))
у меня говно только один раз в неделю.. Жру весь день фастфуд, и на следующий день голодный день, только вода.
Майонез, макароны, рис, хлеб, сладкая вода, сахар... всё нахуй послано с апреля..

offline
Ответить с цитированием