Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2021, 01:07
  #52 (ПС)
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
послушал кстати твои треки последние. Вот мне интересно, а ты специально да, так хуево рифмуешь, чтобы Риму в хуевом свете выставить, типо посмотрите кого она в судьи набирает?
ну могу только пару хуевых рифм вспомнить из трека на физрука, при том, что остальные там збс - одну оставил ради забавного контекста, по второй признаю, что лень было чот придумывать

-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
А Волчий с Умклайдетом я смотрю поставили тенри 11 и 7 баллов. Ну это вообще пиздец. Других объяснений таким низким оценкам кроме того, что я написал, что мне этот стих понравился я даже придумать не могу. Я бы вас на стриме разъебал на изи в батле за этот стих, что вы такие низкие оценки постаивли.
не могу воспринимать твои доебы по рифмам после этого ты там вроде кстати писал, что он нарифмовал охуенно (=собрал все баяны фристайлом)?
Ну и я мб немного может просто по-другому к рифмам отношусь. Т.е. для меня например больше цениться когда рифма поставлена так, что бьет смыслом, пусть даже она простая, нежели сложная но ради рифмы. Или изъебистая. У тенри много простых рифм было, но было достаточно и нормальных, т.е. все сбалансировано. А сила стиха в другом. Но я вроде не говорил что он прям пиздато нарифмовал. Пиздато хепи рифмует мне нравится. Вердана тоже.
Но это разные вещи стихи и реп. Рифмы которые нормально бы звучали в стихах - они хуево звучат именно с твоей подачей как бы. Они должны быть как то точнее чтоли или хз. А у тебя прям выбиваются, как у страйкера на ваш первый раунд. При том, что я как бы очень лоялен к рифмовке и мне даже кровь любовь слух не режет, если предложение нормально сделано, не банально например, ну когда ты не ожидаешь услышать эту рифму. Не угадываешь короче. Или когда одной буквой слова рифмуют засчет ударения это тоже звучит вполне себе, ну там особенно если двойные.
На физруке не пара хуевых рифм, там пара рифм, а всё остальное как отбойным молотком в голову бьет именно засчет подачи и исполнения.

Добавлено через 4 минуты
не помню какой трек там короче у тебя сил не хватило и ты на половину припев сделал, но там все прям ровненько ровненько, прям заебизь по рифмовке плотно и т.д., а в конце в голову как ебанет ментоловый. Ты реально не слышишь что оно прям выбивается?

offline
Ответить с цитированием