Показать сообщение отдельно
ХеРуВим
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2021, 23:37
ВКонтакте
  #61 (ПС)
давайте проясним пару моментов

я отсудил четвертый раунд. поболтал с ребятами, в том числе с ля таоном, обсудили раунд. ля таон риспектанул там даже немного. в общем, все было нормально.

потом был забанен саша хепи. юзер ля таон пришел ко мне в лс с вопросами почему он забанен, почему так надолго, почему не видно кто забанил, почему удаляют темы и сообщения (которые я не удалял), почему народ не может сам решить и тд.
по итогу нашего диалога юзер ля таон видимо обиделся, что я не даю ему полный отчет о действиях модераторов, или что может в какой то момент немного резко ответил, хз ему виднее.
как бы там ни было, хепи все же был разбанен после обычной беседы.

казалось бы, расход. НО

параллельно с этим участники и причастные обратили внимание на поведение некоторых персонажей, в частности, того же ля таона. почекав темы, я не мог не отметить постоянного флуда, спама, а главное - оскорблений в адрес участников и судей. конечно, был замечен не один ля таон. и да, у нас всегда открыто выражали свое мнение и критиковали и тексты авторов, и судейство, и подъебывали друг друга, и шутковали, нет нет да и нахуй могли послать. но понимаете, как-то по доброму что ли. а если даже по злому, то все равно в неких рамках, и даже не форумских, а нашего раздела.
мы многие лично знакомы, сидим тут по 10 и больше лет, делаем "местечковые" баттлы и все еще мало-мало шевелим раздел.

ну да ладно, отвлекся. так вот, заметил я эти вот оскорбления и попросил ВСЕХ - поменьше флуда и оскорблений. на мой взгляд, ля таон проигнорировал эту просьбу и ушел на недельку в бан.

вернувшись, он первым делом назвал меня хуесосом и "смищно" пошутил про вагину. ушел ли он в бан после этого? нет. я просто снова его предупредил. ну может накипело у него, ок, все мы люди.

и в следующей теме я долго не обращал внимания на подобное.
но всему есть предел. ля таон, не надо оскорблять людей. если у тебя с кем-то здесь сложились определенные отношения, где вы ласково друг друга поносите, то конечно продолжайте, если это по обоюдному согласию. но опять же - не борщите.
ну и скажу конкретно от себя - я тебя не обозвал ни разу, не оскорбил, и в целом нормально с тобой общался, поэтому не вижу повода упоминать меня через раз с хуевым посылом. не то шобы я такой недотрога, нет, но всему есть рамки, и ты их уже неоднократно перешел. завязывай с этим, общайся нормально и всем будет спокойнее. хочешь пообщаться, обсудить что-то - обращайся, порешаем как сможем, поищем компромиссы. но не надо врываться с оскорблениями, и считать что так и нужно.

риспек дочитавшим, сорян за простыню. всем мир

__________

-Цитата от Tolstogopidaradushen Посмотреть сообщение
Лол, по датам банов можно составить цикл месячных обиженного Херувима
Серьезно, с песком в вагине надо чото делать, он у тебя все силы забирает и ты можешь лишь на кнопочку бана нажимать, с тем же уровнем аргументации, что и выбор лтр "почему вы его так хейтите?"
-Цитата от El Padlo Посмотреть сообщение
Я чото не понял, а почему до сих пор никто не изъявил желание поделить срок с братаном? Вы там не ахуели часом, трусливые форумные инфузории? Попрятались за своими хуевыми стишками, будто Херувимка в женском туалете за шторкой. Неужели вы не видите, что происходит? Тот, у кого рот заткнут хуем, пытается и нам тут рты позатыкать. Доколе, товарищи?
не знаю, виртуалы ли вы, но тоже сходу начинаете перегибать. почитайте что я выше написал и скажите в чем я был не прав, если есть что сказать по существу. пока лишь чисто поддувалами прикидываетесь

offline
Ответить с цитированием