Показать сообщение отдельно
ХеРуВим
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2021, 01:45
ВКонтакте
  #63 (ПС)
-Цитата от Tolstogopidaradushen Посмотреть сообщение
Но повторюсь, твое поведение - поведение мудака. Потому что оно не красивое по отношению к человеку, который является организатором (сольным кстати). А именно в том, что ты свои действия ни коим образом не согласовываешь с Римой. Т.е вместо того, чтобы помочь чем-то ты пытаешься показать кто в разделе главный. Типо Рима дурочка и не понимает нихуя за правила и тд и тп. А ты ебать его в рот пришел, Учитель. Наводить порядок
При этом не просто в разделе, а в теме созданной РИМОЙ касательно проводимого ЕЙ Батла. Например чупермодератор Вовка понимает, что не смотря на более высокое форумное как бы происхождение, он тем не менее не имеет права влезать, не посоветовавшись с Римой. (За что ему кстати респект). Потому что она организатор и именно она ГЛАВНАЯ здесь. И делает кстати свою работу очень качественно. А ты почему то считаешь, что можешь это делать. Проявляя этим абсолютное к ней неуважение. Вот это как бы и есть претензия и именно поэтому к тебе и такое отношение, которое изначально повторюсь было очень позитивное. Я не знаю как ты такие элементарные вещи не понимаешь, возраст то уже вроде не детский, чтобы на такой как бы хуйне самоутверждаться.
ну то есть вот именно из-за этого ты огорчился? что я баню не согласовав с организатором или что?
давай разберем как есть, мне скрывать особо нечего. объясню свою позицию всем желающим.
начнем с того, что рима в принципе мой стародавний друг, и уж кого-кого, а ее дурочкой я выставлять никогда и ни за что бы не стал. я был рад, когда она взялась за этот бател, и всегда был готов ей помочь не только в баттле, но и в целом по жизни.
далее - меня не было три-четыре месяца, пока шел батол, так уж сложилось. но и просьб о помощи никаких не поступало. вернувшись на форум, я увидел то, что описал в прошлом посте. рима как организатор человек новый, и я решил, что она просто постеснялась рубить с плеча, пыталась лечить все это удалением постов (как и я в свое время), и лишь в крайних случаях прибегала к банам. это первое.
второе - я вообще не лезу в проведение баттла, никоим образом.
третье - мое мнение таково, что если человек нарушает правила, то неважно, делает ли он это в теме баттла, у которого есть организатор, или в любой другой теме (кроме одной особенной темы, но там оазис для "ВЗАИМОлюбви" и всем все нравится). поэтому я, признаюсь, даже не думал с кем-то что-то согласовывать. мы это заранее не обсуждали. возможно, в этом отчасти виноват тот факт, что за последние лет 7-8 активных модераторов в разделе было маловато, и я просто к этому привык. как и привык к тому, что никто просто так не поносит друг друга в темах баттла.
четвертое - был один момент, где я сделал на свое усмотрение, но мы обсудили с римой, и переиграли, вынеся общее решение. хотя мы ж тут все свои, как я понял, так шо поделюсь секретом - и на первое мое решение за день до этого тоже было дано одобрение со стороны римы, так шо я считал что все путем. но видимо вышло недопонимание, которое мы в любом случае сами обсудили.

итог таков - да, наверное определенные мои действия были не совсем верны, я это признаю. но мы обсудили с римой эти моменты и мне казалось что все решили. если риме так не кажется, она может сама мне об этом написать. ОДНАКО в любом случае, я до сих пор считаю, что если в теме баттла творится хаос и бедлам с нарушением правил, то я имею право что-то сделать, ни с кем не советуясь. по вышеозначенным причинам, а не потому что хочу показаться каким то, каким вижусь тебе. просто я так делал все последние года. и если вам этот момент не нравится - вы в праве обратиться к руководству форума, чтобы они убрали меня из состава модераторов.

я услышал твое мнение, поделился своим. если ты с ним не согласен, можешь конечно считать меня мудаком, это твое право, но разве тебе будет легче от того что ты каждый раз об этом будешь говорить? разве это изменит что-то в текущей ситуации? мне кажется нет

Показать скрытый текст
а супермодератор вовка пример вообще некорректный. он в разделе до этого года почти не появлялся, и естественно, что в определенные вещи не полезет не зная броду, за шо ему канеш риспек

offline
Ответить с цитированием