Показать сообщение отдельно
Sunchild
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,813
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2021, 11:45
  #1801 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Atinepizdi Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

Нет, я прав, всё дело в цветах: красном синем и розовом(это злые цвета) и проверить это можно на изи, просто поговорив с человеком смотря на данные цвета, а потом поговорить с ним же смотря на белый. То что я прав это неопровергаемый факт. Как всегда я привожу фактологию своей правоты. А вы судари, просто пишете что я не прав, ну знаете ли так споры не ведутся. То чем вы тут занимаете называется демагогия. И то что вы тут развели флуд на две страницы лишь доказывает мою правоту.
Но я об этом ещё напишу тот много раз, правду не замажешь.
Но ведь фон хип-хоп.ру белый, а не розовый!
Отчего же тогда тут появились демагогия и флуд?

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
В этой теме шарит только Шмых
ООО старина дело далеко не только в цветах, цвета это окна для диавола на нашу добрую планетку, как я ранее писал уже, практически все животные спасаются от этих гадских цветов пятнистой или полосатой расветкой ли бо же невосприимчивостью к данным цветам своего зрения. Либо же имеют как носороги белые кости на лице, для подавления внутривидовой агресии.
Но диавол хитёр.
Про флуд и демагогию я уже писал, их разводят намеренно, в коране их называют шайтаны, я так понимаю это члены масонской чёрной ложи. Я их ласково называю гузлята или гаврюшки. как раз те что выше флудом тему завалили. Данные персонажи по мимо флуда увлекаются телепатией, той самой при помощи которой иуде нашептали Христа придать. Оказывается она работает. Причём работает довольно хитро, по мимо того что мысли считываются, так ещё и в мысленный поток человека эти гады могут свои грязные мыслишки подкидывать, наводить тревожные мысли и тому подобное. Короче устраивают в голове жертвы такой нехилый адочек, это называется ментализм. Был забавный случай недавно, они значит призывали люцифера или баала, не помню уж кого точно, и он пришёл(не в прямом смысле явился а в мыслях конечно) и говорит суди их. Я часа два орал от смеха. Но в целом это всё не смешно конечно, ибо ребята жестоки и хладнокровны. Ребята считают что морали нет, и что можно творить любое зло безнаказанно. Действуют как правило по ночам, не дают уснуть, что бы человек был измотан, что бы человек был слаб, и когда у человека остаётся мало энергии начинают издеваться над ним. Собственно когда Владимир Владимирович Путин говорит про некие силы из вне то имеет в виду как раз данных персонажей. Которые к слову так же не прочь идиотизировать жертву, особенно если это публичный человек. Внушая жертве своими телепатическими приёмчиками всякую чушь, как было совсем недавно с лукашенко, который как идиот бегал по своему дворцу с калашом. И со мной было точно так же, когда я на этом же форуме писал всякий бред сумашедшего.
Но к счастью есть от них и способы защиты, первый это не вестись на их вкидоны, сохраняя добрый настрой, не разжигать в себе гнев, не обращать внимание на ту чушь которую они телепатирую, типа вкидывают мысли со свету сживу, или тебя все предадут, просто осознавая что это не собственные мысли. Второй и неменее важный способ это молиться архангелам, Михаилу, Гавриилу и прочим стражам Господим. Молиться надо много потому как шайтаны довольно упрямые. Так например сегодня ночью я три часа пытался их угомонить. Но всё же уснул, и прибывают в хорошем настроении.
Кто то задаст справедливый вопрос а я то им зачем сдался, а я бротва пришёл что бы зло их облечить, и никто уже меня теперь не остановит.
бро а я вот жёлтую футболу ношу что скажешь про жёлтый цвет мне рил интересно

offline
Ответить с цитированием