Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,392
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2021, 13:02
  #1815 (ПС)
[QUOTE=Браслет;1080617001]
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Барашка съедали же, а вот тук сжигали. Считалось, что жертва за грех не может обходиться без крови, потому лучше кокнуть овцу, чем человека. Но то в древние времена, а потом пришёл Давид и сказал: "Лучшая жертва Богу - это сокрушённый дух". Христос же следом завершил понимание жертвы фразой: "Прежде чем приносить жертву Богу, пойди примирись с братом твоим" - тут уже не добавить, не убавить
Христиане людей кокали кстати не ради жертвы, считается что дух бессмертен, и когда человека сжигают или убивают прочими средствами(что кстати странно ибо сказанно не убий), так вот дух бессмертен,человек при сжигании теряет физическую оболочку и переносится в лучший мир теряя все грехи, таков обряд очищения.
Обряд крещения если что оэто притопление человека на минуточку, конечно символическое но притопление.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
[QUOTE=spam46;1080616998]
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Не чувак, молитвы помогают, не могу сказать что мне доставляет огромное удовольствие перед сном час или да молить о помощи повторяя одну и ту же фразу по сотне раз. Но это реально помогает.
Можно кстати и самому говорить бес изыди то же несколько раз подряд, тоже помогает когда шум какой то отвлекающий мешает или прочая чертовщина твориться. вот сейчас шум ментовской мигалки успокоил, и настала тишины.
Кстати этому трюку научил Бог как я говорил во сне.
Как то я видел кошмар, их шайтаны тоже насылать умеют, и вот в кошмаре я громко сказал бес изыди, и проснулся. Теперь вот пользуюсь когда шумы всякие отвлекают.
Не всегда самому справиться получается но но частенько получается.
Так что слава Богу.

А в фильме "Горец" Кристофер Ламберт считал что людей не убить просто так и нужно им отрезать головы чтобы забрать их годы жизни, силу и приобрести скорее всего силу земли

offline
Ответить с цитированием