Показать сообщение отдельно
саша_хэпи
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,541
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2021, 11:42
  #72 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
рима в принципе мой стародавний друг, и уж кого-кого, а ее дурочкой я выставлять никогда и ни за что бы не стал. я был рад, когда она взялась за этот бател, и всегда был готов ей помочь не только в баттле, но и в целом по жизни.


напишу и я свою простыню, пожалуй.

хочу уточнить по поводу совместно принятых решений.
-Цитата от Tolstogopidaradushen Посмотреть сообщение
Если все решения приняты совместно с Римой, тогда к тебе никаких вопросов нет, извини. Видимо я не так понял.
решение первое. началось всё с бана хэпи на три месяца. была ли я согласна с фактом бана? да. была ли я согласна со сроком бана? нет. влазить со своим мнением я не стала, херувиму виднее. НО. я не сразу обратила внимание на то, что срок бана перевалил за срок окончания баттла, участником которого хэпи является. а когда обратила, то решила пойти к херувиму с просьбой пересмотреть срок бана. херувиму спасибо, он услышал, срок был уменьшен, компромисс найден

решение второе. после первого инцидента я попросила херувима всё таки согласовывать со мной действия, относящиеся к баттлу, и что если возникнет повод, то нарушителя можно будет забанить или исключить из темы. но в моем понимании это звучало как "мы вместе обсудим этот повод и решим, что делать", а херувим, получается, воспринял это как моё одобрение любых его самостоятельных действий по отношению к участникам баттла. в следствии чего произошло следующее: я захожу в тему баттла, а из неё исключён ле таон и все его сообщения недоступны, а я не успела их прочитать и соответственно не в курсе, что произошло. да, я понимаю, что есть общие правила форума, но считаю, что в данном случае некорректно переступать через орга.
в общем по итогу мы нашли компромисс, ле таона вернули в тему вместе с его сообщениями, но отправили в бан на неделю.

решение третье. последний бан ле таона (как херувим уже написал выше) ни с кем не согласовывался.
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
ОДНАКО в любом случае, я до сих пор считаю, что если в теме баттла творится хаос и бедлам с нарушением правил, то я имею право что-то сделать, ни с кем не советуясь.
восприятие хаоса и бедлама у каждого своё. лично я считаю, что у нас тут и со стороны участников, и со стороны судей есть более злые персонажи, чем ле таон. и раньше были. и то, что они знают меру в оскорблениях - спорный вопрос.

в общем, я свою позицию уточнила, но наши мнения, естественно, не обязаны совпадать
лайк

offline
Ответить с цитированием