Показать сообщение отдельно
Tolstogopidaradushen
в Бане
Сообщения: 106
Регистрация: 19.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2021, 16:37
  #75 (ПС)
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
т.е. Когда меня летаон хуесосил в каждом своём сообщении и я обращал на это внимание оргов/модеров всем было похуй. Опять же, он хуесосил не мои стихи/творчество (хотя и это было, но это похуй) он откровенно переходил на прямые личностные оскорбления. Но Риме это показалось не злым, ага
Кто тебя оскорблял придурок? 90% твоих сообщений в теме Батла это просто ебанный флуд и оффтопик состоящий из даже не предложений, а нескольких слов, чаще всего из одного. Чото осмысленное ты два раза пытался написать, один раз касательно судейства, чото там блядь что есть только один критерий это личное впечатление, а после того, как тебе Рима ответила, ты закономерно слился в свою волчью нору, обоссанный гуманитарий. И когда пытался со мной вести диалог, но также тебе масла в голове хватило на 1 сообщение, после чего ты начал парой слов флудить. Так что то, что ты интеллектуальная калека это подтвержденный факт, подтвержденный именно тобой кстати и твоим поведением. Забанить меня за оскорбления было бы справедливо, но только в том случае, если одновременно с этим отправить отдохнуть тебя за оффтопик и флуд, на пару с хепи (такой же любитель устроить бессмысленный чат в теме). А к примеру в моих постах процент флуда или же оффтопика минимальный, потому как я например знаю правила, в свое время и сам форум админил, и последние лет 5 на этом, например форуме(на котором кстати тоже побольше тебя, дурака времени провел), меня никто и не банил, кроме жирного Вити, который как и ты видел где-то оскорбления своей высокодцховной ранимой личности.
По-поводу стишков твоих и места в команде я также достаточно уже и обоснованно высказал свои претензии, повторяться не буду, ты все равно не догоняешь.
Так что ты можешь продолжать бегать и модераторам плакаться, обиженный, а я пока тебе расскажу про закон Ньютона второй, что сила действия равна силе противодействия, те отношение к тебе равнозначно твоему поведению, экией пока ты будешь безнаказанно флудить и оффтопить, я буду закономерно вертеть тебя на хуе без соблюдения каких либо например приличий.
Пс.я кстати ахуел когда меня по моей просьбе забанили уменьшив срок хепи, а он спокойно продолжил с виртуала писать, абсолютно не скрывая свои 6естерочки е6учие. Ахуенно
Вон кстати чуть выше дурачок в подтверждение моих слов сердечек наставил, как бы Найс посты набивает

offline
Ответить с цитированием