Показать сообщение отдельно
Tolstogopidaradushen
в Бане
Сообщения: 106
Регистрация: 19.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2021, 17:28
  #79 (ПС)
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
Я на форуме с пяти лет! С САДИКА. ТАМ ТОЛСТЫЙ ВИТЮША ИЗ КОРРЕКЦИОННОЙ ГРУППЫ МНЕ ПИСЮН ПОКАЗЫВАЛ.

чот угораю. Говорит кто тебя оскорблял, придурок
Спасибо друг, что так оперативно подтвердил все мои слова
А Рима кстати тоже, терпеть тупых не может,
И просто ей нравилось смотреть, как тебя на хуях множат.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
т.е. Когда меня летаон хуесосил в каждом своём сообщении и я обращал на это внимание оргов/модеров всем было похуй. Опять же, он хуесосил не мои стихи/творчество (хотя и это было, но это похуй) он откровенно переходил на прямые личностные оскорбления. Но Риме это показалось не злым, ага
мне много чего показалось злым. и не только от ле таона. повторюсь, злых персонажей у нас тут хватает и со стороны участников, и со стороны судей, и я ни в коем случае не поощряю такое поведение. тут каждый второй не без греха и всех надо перебанить к хуям.
мой посыл был в другом. а именно, в том, что баны и отключения участников баттла очень даже влияют на проведение этого самого баттла, и я против, чтобы эти решения принимались без моего ведома.

по поводу оскорблений, давай разберем ситуацию на примере, допустим, сахарчука. на одном из стримов его знатно занесло и он отхуесосил участника похлеще ле таона. плюс никак не хотел соглашаться с тем, что при судействе нужно учитывать заданную тему. по идее я должна была убрать его из судей, но я не убрала (и ни о чём не жалею). скажешь, не убрала, потому что считаю приемлемым его оскорбления? или мне нравится, что он кладет хуй на систему оценивая данного баттла? нет, мне не нравится. просто в его судействе я нахожу больше плюсов, чем минусов. так же и с ле таоном. манера его общения не показательная, но при этом он много здравых мыслей выдавал в целом.
Рима, тупая ты голова, ну я тебе об одном, а ты о другом. Видимо совсем там со своим баттлом остатки скудных мозгов потеряла, вместе со своими тупыми подругами, типа девочки-лёд.

Приятно? А в таком ключе каждое сообщение товарища летаона ко мне.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Не, летаон наводит движ, это прикольно, но когда переходит на личные оскорбления людей, участников между прочим, которых он не знает - организатор должен остепенять, тем более когда я ни один раз обращал на это внимание, но ты не пыталась с ним поговорить об этом или сделать замечание (мб в лс конечно, но думаю, что нет)
Ещё раз браток, до тех пор пока ты ТОЛЬКО ОФТОПИШЬ И ФЛУДИШЬ, к тебе будет соответствующее отношение. Или может ты считаешь, что 90% твоих сообщений это не оффтоп и флуд? А то как то этот момент игнорируешь ловко переводя на меня все стрелки например

offline
Ответить с цитированием