Показать сообщение отдельно
Вовка
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2021, 17:58
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #2538 (ПС)
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
мне не понятно почему она на такой срок залетела, хоть она и ебанашка. ну собственно я её разбаню. напишите ей об этом, кто с ней там базары трёт.
у неё уже был пермач, потом её кто-то разбанил. она о5 страдаёт хуйней. получает один бан за другим. до неё не доходит, не реагирует на предупреждения. получает закономерный пермач (очередной). приходит админ, которого не было видно на форуме сто лет, грит "странная хуйня" и снимает бан. ахуенно че раз ты такой рыцарь на белом коне, приходи сюда почаще и убирай дерьмо за ней по всему форуму.
ты че там синдром вахтера поймал? или тебе беседы ахуенные ввалить, про то, как форум этот неделями чистил? шо ты хуйню мне несёшь про то, что я мол появился.ну не набазарила она на перманент. я повторюсь, я знаю, что она ебанутая. НО НЕ ПЕРМАЧ
да не знаешь ты, иначе не совершал бы таких резких движений. однажды девушка уже натрудилась на честно заработанное пмж. но тогда какой-то тайный покровитель её разбанил. теперь история повторяется. я ж не забанил её сразу на пмж. перед этим было где-то 5-7 банов один за другим. сейчас же выйдет и снова понесется пизда по кочкам.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
Удав в отличие от Вовки,понимает что значит быть админом,форум всегда славился городскими сумашедшими,и в них ничего плохого,это скорее фишка форума,чем его изьян
да все я знаю, что ты втираешь. вот тебя же или пашка не баню. каким сумасшедшим бы ты ни был, но всему есть предел

offline
Ответить с цитированием