Показать сообщение отдельно
kyler
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,272
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2021, 22:37
  #1304 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

где он, бумбэп? я обоссал свои уши и почти всех в таблице заслушал, кого-то на перемотке.. певунов дахуя, напрягающих связки хрипунов полно, вафелков до ебеней фени.. а бумбэпа чего-то не особо услышал.. повторюсь, тут главное, не что бумбэп, а что звучит свежо.. ты заебись тип, в ногу со временем идешь, все ровно в колонках?

какой-то такой пока что плей-лист, без учета не открытых треков, что льются на площадки, причем, не все останутся:



"Четыре сира" нахуй улетают в корзину!
Ларек с кладбища?
Орешь, да?

вообще, очень мало действительно уникальных, стильных, неповторимых рэперов!


Мой топ на этот момент:
- вторая часть Иванушек, именно, куплет СД - лютая вышка, слушал сегодня много раз и вспомнились клипы старые, где на улицах много реперов прокачиваются, королевский флоу, ювелирный текст.. Вири Альди тоже молодец, но, это Витек, его мало кто переплюнет, если вообще кто-то способен встать с этим котом вровень, ну и выбор битла только усилил впечетление, продакшн лютый, как я люблю;
- вторая часть BAD COMPANY..
"Пацан, когда я стреляю - твоя туса падает вниз!"
это уличный хит, бэнгер!
опять же в воображении картинка, как много крутых лютых типов качают под это дерьмо!
Удав, конечно, мегакрутой МС, валит дико, сокомандники не отстают, но мне просто Удав кажется на сто голов кинематографичнее, когда он ебашит, я как кино смотрю, все очень живо откликается в воображении! это топ;
- THE BENNY HILL SHOW! дают прикурить, пиздец! очень плотно ребята валят, им есть что сказать, никогда не слышал до этого.. для меня - это одни из фаворитов!;
- ПИЗДЕЦ, МУЖИКИ! ну это для меня открытие, я почему-то раньше не включал даже Хаммера с тусой, СД виноват со своим диссом Но тут фишек, отсылок, мыслей, остроты - до ебени фени, ебашат как бразиллы, очень слажены, хуярьте! оппоненты трусишки обоссали, по ходу, и решили не сдавать;
- МЮС - тут, без вопросов, стилек выдали.. такой чилловый диссок.. Марс как Майотик, Юпитер как Поляна;
- ЖВ! Хз, че всем не зашло! плотно захуярили!
Сд, удав и BENNY HILL топ

offline