Показать сообщение отдельно
Jaljella
новый пользователь
Сообщения: 456
Регистрация: 02.09.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2021, 10:51
  #1413 (ПС)
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
товарищи репера заливающие свой реп с батела на площадки, а шо для вас бател, нахера вы сюда залетели? правда, очень интересно. вот сижу и думаю, варианты перебираю.

написать суперпуперхит и срубить бабла с прослушиваний? как то оптимистично, если вы за всю жизнь хита так и не написали то с чего бы он вдруг напишется на бателе, где есть сроки, тема, прочие ограничивающие вещи?

если вы не можете уложится с заливом до сроков сдачи, может будете заливать после оглашения результатов в паре и не будете калечить впечатление от батела? или вы думаете шо после оглашения результата ваш реп никто слушать не будет? тогда какой смысл его заливать?

если б вашей целью было заявить о себе, найти свою фанбазу вы б наверно не заливались. я вот считаю шо интересуюсь бателами больше среднестатистического слушателя репа. но много чего из того шо заливалось и было со старта недоступно я так и не послушал. вы же видимо не интересуетесь подобными вещами, вероятно считаете себя состоявшимися реп звездами для чьих фанбаз +100к, -100к роли не сыграет. и это не у ваших групп в соцсетях по 200 подписчиков, а песни там собирают по 50 лайков.

всем риспек братва без хейта и предъяв абсолютно. просто не могу пазл в своей тупой башке сложить. объясните пожалуйста долбоебу, на пальцах, в чем смысл и для чего вы здесь?
например папашу Техника
Позовут судить
И возможно он скажет
Дайте денег.
А орг ему ответит что судье можно слушать все треки
и тогда
он согласится

offline