Показать сообщение отдельно
Надзиратель школьног
новенький
Сообщения: 10
Регистрация: 01.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2021, 09:06
  #4470 (ПС)
Я же говорю - дебилы НЕ поняли учение Будды, и именно поэтому остались оптимистами даже ПОСЛЕ того, как прочитали учение Будды.
Объясняю. Если Будда до своего рождения страдал, на протяжении бесконечного количества своих прошлых жизней (по его же словам). То, это значит что он - пытался избавить себя от страданий - бесконечное количество раз, причём ДО РОЖДЕНИЯ. (От безначального времени прошлого времени). Потому что он - человек. Раз у него ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ получилось избавить себя от страданий, в том смысле что стать буддой, превратить себя из НЕ будды в будду (по его же словам). А получилось у него это именно потому, что он пытался избавить себя от страданий (по его же словам). Значит, до своего рождения - у него бесконечное количество раз, тоже получилось, сделать себя буддой. А раз после своего рождения он был НЕ буддой а потом превратил себя в будду, значит он уже бесконечное количество раз, до своего рождения - ПОТЕРЯЛ своё состояние будды.
А раз он сказал, что, цитирую, он стал буддой В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, и что любой будда никогда НЕ родится после смерти, конец цитат слов Будды, значит, он имел в виду что он НЕ смог вспомнить НИ одной той своей прошлой жизни в которой он стал буддой ДО РОЖДЕНИЯ.
А в буддизме он сказал что, цитирую, он стал буддой ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ, конец цитаты. А то что он стал буддой и до рождения, причём стал - бесконечное количество раз, и бесконечное количество раз перестал быть тем кем стал, ну буддой, то есть потерял своё состояние будды, и тоже до рождения, - это получается НЕ знанием, НЕ вспоминанием, а только лишь по разумному выводу (логическому выводу). Разумные (они же логические) выводы, это НЕ правда но и НЕ ложь. В том смысле что правдой является ТОЛЬКО знание, а воспоминание - это знание. Знание о прошлом, о том что уже произошло.

КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТО ИМЕЕТ К РЭПУ ИЛИ АНТИРЭПУ? А ТАКОЕ - РЭПЕРЫ ПОЮТ О ТОМ ЧТО ЖИТЬ - ХОРОШО. А Я ГОВОРЮ - ПОСЛАНИЕ БУДДЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЖИЗНЬ - НЕ НУЖНА, ПОТОМУ ЧТО ОНА ЭТО ВЕЧНЫЕ МУЧЕНИЯ ОТ ВЕЧНОГО ОДИНОЧЕСТВА. НЕ СМОЖЕШЬ ВСПОМНИТЬ ТЕХ КОГО ЛЮБИЛ ДО СМЕРТИ, ПОСЛЕ СМЕРТИ, - ЗНАЧИТ ПОСЛЕ СМЕРТИ НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ИХ НАЙТИ. ЗНАЧИТ ПОТЕРЯЛ НАВСЕГДА - В СКОРОМ БУДУЩЕМ. БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДРУЗЕЙ - ЭТО НОЛЬ ДРУЗЕЙ В ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.

А теперь конкретно о дебиле по имени бабан. Вот смотрите, абсолютно в духе всей его подростковой и взрослой жизни, клип лайбах. Эта идиотина наверно мечтала поиграть в жизнь как в игру, (дебильную), в "роли" скрывающегося от международного трибунала немецко-нацистского преступника, после окончания второй мировой войны, по сути клип - ублюдство. (Кстати, бабан точно как лимонов, нацист и одновременно сталинист, типа чтоб ебало НЕ разбили за любовь к Гитлеризму и лично Гитлеру. Хитрый да? Обмануть хотел? Ну так вот - клип.

https://www.youtube.com/watch?v=2BqLv2T8vSc&list=RDGMEMl...rt_radio=1

offline