Показать сообщение отдельно
RP_ice
активный пользователь
Сообщения: 2,362
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2021, 22:28
  #1498 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
Официальная группа поэта/музыканта/артиста/героя мультфильмов/хип-хоп исполнителя/актера озвучки (кому как удобно) известного под псевдонимом МИМИК.

Если Вам нравится музыка про тёлочек, тачки, деньги и прочую утварь, то проходите мимо, здесь этого нет и не будет. У меня болит душа за Родину и иногда сердце заставляет писать о ней. А иногда о чем-то другом. Но в любом случае, я скорее последователь смысла, нежели звучания, хоть и пытаюсь найти гармонию (так как я ее вижу) при создании произведений.

Небольшое отступление:
1. Если Вы - мой личный хейтер (а таких, увы, после участия в некоторых баттловых проектах у меня накопилось немало), то не вступайте в этот паблик, воздержитесь от комментариев (если они не несут в себе конструктивной критики, на которую мне не плевать).

2. Не нужно совокупляться с мамками в комментариях и спамить - за этим последует бан.

3. Старайтесь писать без ошибок, у артиста от откровенно лютых ошибок начинаются нервные тики и депрессия.

4. МИМИК - в первую очередь поэт, и имеет право делать любую музыку в любых стилях, в каких только захочет его безумное воображение. Он может быть похож на любого исполнителя, которого Вы слушаете/слушали в прошлом. В этом и суть мимикрии, как таковой. Не нужно писать тупых комментов вроде "он похож на Oxxxy, Сплин, Цоя, Би2, Наутилуса... (список постепенно пополняется)", это уже тысячу и один раз писали и это очевидно любому человеку с IQ выше 20.

5. Я очень люблю читать. Да и вообще считаю, что хуже невежества только отсутствие желания изучать новое. Я всегда учусь и очень много читаю. Вы даже не представляете насколько много. Соответственно это влияет на мои тексты и их посыл.

6. Не нужно давать советы.

Спасибо за то, что Вы со мной! Я постараюсь сохранить запал и удивлять Вас, как минимум в 2021-2022 году. А там видно будет.
что ты сказать хотел этим?
хз

offline