Показать сообщение отдельно
Нова
в Бане
Сообщения: 10
Регистрация: 06.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2021, 12:31
  #510 (ПС)
Не моё:


Не любит РАП-машину ни одна сучара! Ну-ка, наклонись, блядина, и полетит пинчАра!
На хуй пошёл, "в муровейнике жучара"! За Баттл-рэп должен быть его бочАра
Ножом пронзён! Мне писать тексты трудно да и обратное тоже! Если ты с "трУ", дна
Не избежать, какое б ни было судно!!! В психушке не желаю доводить до судна!

Не хотят эРЭМа продвигать читАки популярные! Заместо "лавандОса" атаки
Панические! Тута "Боги Олимпа" сиртАки танцуют! "Май лайф" наподобье "ГаттАки"!
Нынешнего обожаю моего котИшку "МЯута" побольше, чем предыдущего "ТИшку"!
В детстве приложил руку к материному золотишку, ибо голодом морила меня да братишку!

Говорю себе: "В стихах раскрепостись, тогда сподобишься от смерти личностной спастись"!
Трахал прям в "пердак" ивана синицына так же само как солженицына!
Заебался существовать по-нищенски! Ща в Москве, но обжить могу "ЗапидрИщенски"!(((
Каждый месяц Грига получает укольчик!))) Интересно очень ему, блин, докОль чик

Красивых ожидать в своих поклонницах? Вдохновенье вижу в "левых" идеек сторонницах!
Мечтаю страстно для "прОлов" о "бессонницах"! Что-то страшное присутствует в секси-законницах!
Гением считаю ся! Моя странность вот! Хейтеры базарят на английском: "What?"[вот]
От мажорских эМСИ есть не мало "рвот" у рабочего народа! "Ес", имею живот!!!



Ненавижу, презираю Жириновского! Трахал в жопу попсарей типа МалинОвского!
Любовь испытывал к сеструхе Кирила ГранОвского! В евреях разбираюсь не хуже СатанОвского!
Без денег "лайф" - есть ёбаный жестяк! Никогда крепкий алкоголь не пей в чистяк!
Хотел для Влади быть как Никита Мастяк, теперь рад, что лысый принял в челюстяк!

В интернете власть может "челов" изолировать! Оную тему должен дальше педалировать!
Способны "клетку в сетИ" закамуфлировать! Бог давненько начал мне "суфлировать"!
Ежели я - Робин Гуд, то где моя, блин, "Маша" ну или "Марианна"? "Заманала" мамаша!
Лучше откажись уже ты от письмА ,"Ш" коль не знаешь как читать! На хуй пшёл РомАша

Жиган, ибо забыл про прощение! Это - очень большое упущение!
Вызову у людей однажды восхищение! Сие - отнюдь не самообольщение!
Гришины стихи всем его врагам дают прям по ихним грёбаным рогам!
Нет, не подчиняюсь разным "курагАм"! "Альфы" с "бЭтами", освобождайте бЫро "гамм",

"Дельт" да "эпсилОнов"!!! Думаешь, у Гри "шизА"?))) На фиг не нужна ему такая "жИза"!!!
Едва ль насчёт РЭПчика моего "Джи" "зА" будет, ведь с "Робокопа" будто бы франшИза
"Музло" данное! Бредут "прОлы" пОтемнУ! Сожаленье лишь рождает сЁ у мнУ!
Реинкарнируя, тоже наверно "вздремнУ"! "Король крысиный" привык уж к нашему "гумнУ"!



Гринины мозги будто бы у кашалота, только не поймать его с помощью даже эхолОта!
Хейтеры берут хуй в рот мой и не без "проглОта"! Может появиться у меня "Корде' ШарлОтта"!
Хочешь думай, что я - тупо педераст, но РМ - философ поразумнее, чем ТеофрАст!
По своим взглядам такой же почти как Стивен Браст! Хорошо в "Каин XVIII" отыграл Эра'ст!

Ненавижу да ещё презираю сеструху! Желаю, чтоб она превратилась в жируху!
В задницу оттрахал "Бульдога" и БатрУху! Делаю свои стихи отнюдь не за "лаврУху"!
В общения плане Грига вроде водяного! Лучше называй ты сейчас мну "НОва"!
Отличай героя-гения от просто заливного! Не уважаю одноклассника Васи РунОва!

Весьма смешно, в юности подхватил, бля, чесотку! Честностью своею покорю красотку!
Ежели "Русь" - Польша, тогда не стремлюсь в ЛасОтку переезжать! Знай, попалась "Рыба" на "лесОтку"!
Запомни, "мэн", неразбавленная водяра - зло чистейшее! Коль её пьёшь, то - додЯра!
С годами стал Гришаня точно аутЯра! На крутые рифмы он - настоящий жмотяра!

За любовь, однако не требуются ЗАГСы! Не употребляй тяжёлые "дрАгсы"!
Не грязнуля, тем не менее шлю на фиг "Аксы"! Нас словно завоевали "англосАксы"!
В переводе американские РЭП-песни - есть дрисня! Мажору чёрному в ебало тресни!
"Снять" мне должен клип кто-то типа Эндрю ЛЕсни! Зайти должны с вами чуть подальше "Красной Пресни"!



https://disk.yandex.ru/d/u3schdFJ0oH4MA
https://disk.yandex.ru/d/zgQUOPBhFyJy3A


Респект петухам типа Нэо и Петукх!

offline