Тема: Afrika Bambaata
Показать сообщение отдельно
КостяNz
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,117
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2021, 08:58
  #51 (ПС)
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
-
Afrika Bambaataa и Zulu Nation обвинили в сутенерстве. Неизвестный истец утверждает, что хип-хоп пионер в течение четырех лет принуждал к проституции 12-летнего мальчика.

Согласно исковому заявлению, истец познакомился с рэпером в 1991-м. Мужчина стал приглашать мальчика в штаб-квартиру Zulu Nation для занятий спортом в домашнем тренажерном зале.

Истец утверждает, что музыкант поначалу отпускал комплименты его мускулистому телу. Поначалу он трогал ребенка за плечи, бицепсы и живот, позже стал чаще прикасаться к гениталиям. Постепенно Bambaataa приучал мальчика к тому, что может хватать его за интимные места, со временем начал показывать ему порно и принуждать к мастурбации. Кроме того сам рэпер также мастурбировал перед ним.

В какой-то момент Bambaataa изнасиловал мальчика, после чего стал приводить его к другим мужчинам в обмен на деньги и даже смотрел за тем, как ребенка насилуют. Это продолжалось в течение 4 лет, после чего парень стал охранником Bambaataa.

Истец утверждает, что ему нанесли физические трамы, а он пережил эмоциональное и психологическое расстройство, а также депрессию.

В 2016-м один из участников Zulu Nation рассказал, что пережил сексуальное домогательство от Afrika Bambaataa и участников Zulu Nation, когда учился в 9 классе.
Лолшто, что там 16-летний петушок мог наохранять? История попахивает ёбаной хуйнёй. Но если это правда, то я тащемта не удивлюсь.
Отца хип-хопа охранял

offline
Ответить с цитированием