Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2021, 18:26
  #1847 (ПС)
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Вот ещё чё в шизомозгу прям щас родилось. Сразу скажу, что оратору выше надо в дурдоме полежать. Да только кто же его, гадюкино отродье, в рептилоидную психушку положит? Хватит уже глумится надо мной, порождение ехиднино! Хватит сбивать с толку сынов Божьих, то бишь приматов. В общем смотрите внимательно, читайте и вникайте. Возможно, это мой последний пост на сием форуме

LUCAвый горделивец, не пожелавший мириться с соседями и смирять себя самого, в результате чего задоминировавший другие "гипотетические" организмы на нашей планете, стал активно делиться и по итогу размножился на тех самых ДИНОЗАВРОВ, что в людской мифологии именуются ДРАКОНАМИ. Да называйте, как хотите. Просто до прихода науки с её аппаратом, их называли чуть иначе. Но изображали же схоже. Суть-то немного в другом. Собственно в те "драконьи" (во всех смыслах) времена на Земле творился ад и ужас под названием "алфахай доминэйт, алфахай доминэйт". Самым таким "доминэйт" являлся тираннозавр, это если верить массовой культуре. Бог наслал на ЛУКАвую Землю астероид. Сучонок выжил, пусть и погибнув в своих основных формах, но дойдя до нас в сторонних формах, так сказать в сайд-формах. Это крокодилы, птицы и прочие вараны. АЛФАХАЙ ДОМИНЭЙТ продолжился (а птицы тоже любят доминировать, ваш символ мира "кроткий" голубь так вообще является каннибалом, пожирая и чморя других представителей своих "голубых" кровей), но... В один прекрасный момент другие формы жизни, пусть и тоже произошедшие от ЛУКАвого (ибо он общий предок всех форм жизни), в первую очередь приматы, заместо ДОМИНЭЙТ друг над дружкою предпочли взаимную консолидацию друг с другом, предпочли взаимодействие и взаимную помощь, сами став в результате ДОМИНЭЙТ над популяциями всех этих ЛУКАвых рептилий

Потомки динозавриков поняли, что пиздулечки им наступает, пока они тут ДОМИНЭЙТ друг над дружкой. Что в скором времени им этой хуетой КОЕ-КТО заниматься не даст. Что консолидация внутри популяции оказывается жизнеспособнее взаимного ДОМИНЭЙТ

И вот эти приматы, пусть и тоже произошедшие от ЛУКИ, в результате от него же и оторвались, обретя на какое-то время Царствие Небесное, то самое Царствие Душ-Личностей, тот самый надсистемный надЛУКАвый элемент, ибо душа-личность есть штука сама по себе трансцендентная, личность есть результат социального взаимодействия, взаимной помощи. А не результат этого ебанутого ДОМИНЭЙТ. И трансцендентной душой-личностью мы как раз-таки приближаемся к метатрансцендентному миру, к миру духовному, к тому самому Богу, что существовал (и существует! ибо Я есть) прежде всех времён

Да что там, мы к Богу на время-то и приблизились. Он был с нами, с нашими предками точнее, с пралюдьми то есть, и активно участвовал в нашей жизни, запретив лишь одно - не есть плод с дерева добра и зла. То есть запретил блуд, извращения. Запретил трахаться с особями других видов. То есть трахайтесь между собой, хоть там неандерталец с кроманьонцем (хотя я думаю, что они уже есть дети блуда), хоть там один вид протообезьяны с другим видом протообезьяны. Да хоть с кабанами и свиньями, блять (вспоминаем мой стих "Я вчера ебал свинью!"). Пусть это уже на границе с паталогией, ибо троюродные братья, всё такое... Но это ещё не полный пиздос

Потомки динозавров это всё смекнули, что им скоро ебланствовать друг над другом не дадут, ибо они уже сами САБМИШН, а более смекалистые и смышлённые приматы, наши предки-пралюди, сами уже над ними ДОМИНЭЙТ. И вот, случилось то, что случилось. Плод с дерева познания был сорван, в мир приматов проник блуд, в виде того самого пиздеца - варан трахнул протообезьяну

Вероятно это даже был не единичный случай, и приматы повсеместно стали совокупляться с пресмыкающимися. Так змей, он же зверь, он же ЛУКАвый горделивец интегрировался в наших потомков, а следовательно по-прежнему сидит в нас самих. Никуда этот пидарас не делся и мы продолжаем ДОМИНЭЙТ друг над другом, тем самым потеряв связь с Богом, то есть духовно умерев. Это и есть та самая смерть, которая настигла Адапа и которую он передал нам, это смерть духа. Ибо физическая смерть преследовала приматов и до блуда с варанами, просто она была безболезненной, вероятно

Тоска о потерянном рае терзает нас всех, ибо уже хуеву тучу лет мы являемся потомками пресмыкающихся и приматов. ДОМИНЭЙТ над потомками динозавров пока отошёл на задний план, мы сами занимаемся этой хуйней друг над дружкой, ибо являемся полурептилиями-полуприматами. Схватка продолжается, но теперь она перешла на поле сердца человеческого. Хитрожопая ты, змеючка!
Ты эту хуйню копипастишь или сам хуяришь?
Сам хуярю. Спонтанный поток сознания, говорю же. Если не веришь мне - загугли. Вот только ты нигде, кроме теперь уже этого форума, не найдёшь словосочетание "варан трахнул протообезьяну" или "рептилия совокупилась с приматом". Лично я не смог это нагуглить. Но... Если ты мне не веришь, значит ты сам РЕПТИЛОИД, ибо у нас с тобой получаются не партнёрские взаимоотношения, вот так

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Ибо партнёрские взаимоотношения основаны на доверии

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
На взаимном доверии!

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Я в начале того поста, в самом первом предложении написал, шотипа "в шизомозгу прям щас родилось"

Добавлено через 5 минут 33 секунды
А ты чото тут ещё спрашиваешь, ставишь под сомнения подлинное авторство моего ОТКРОВЕНИЯ, хотя мог бы сам нагуглить, коли копипаста

Добавлено через 8 минут 3 секунды
Да и строчки рейховского Дени МЦ, что я приводил в посте до цитируемого тобой, вряд ли можно где-нибудь нагуглить, в какой-нибудь статье там

Добавлено через 9 минут 34 секунды
Так ведь, БигуДеня МЦ? Я прав?

Добавлено через 11 минут 23 секунды
Тогда нефиг меня искушать и провоцировать на доказательства своего подлинного авторства, рептилоид хренов, порождение ехиднино!

Добавлено через 13 минут 15 секунд
Отойди от меня, Сатана калининградская!

offline
Ответить с цитированием