Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 12:52
  #58 (ПС)
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
бля мне стыдно что я пишу в данной теме рядом с такими конченными
А ты здесь никогда ничего и не писал, флудерок

Добавлено через 46 минут 50 секунд
Ща вот кстати пытался вспомнить о чем текст хепи (раз 5 его прочитал ещё тогда) и ниодного момента не вспомнил, ну кроме садись на переднее. Ну и начало само собой, которое он адресовавал единственному зрителю, те ведущему хеппиеведу. Сейчас перечитал, вроде ровненько и складно, но опять таки без какой-то оформленной мысли, идеи, просто строчки накидывает. Но бодро и легко читать тем не менее.
Я вот ещё думал, ну вот что должно случится, что вердана и ко могла проябать команде тенри. Т.е если в целом по батлу смотреть их команда значительно даже не то чтобы сильнее, но как-то ровнее смотрелась, эталоннее что-ли.
Ну и конечно на сцену выходит хепина палочка выручалочка Рима и задают тему ")))))))))))))". Представляю как вердана и ко с этого ПРОСТО АХУЕЛИ в такой теме имхо никто не сможет победить хеппи.
Ну и выход некки под финал конечно.
Текст пиццы на раунд это полный пиздец. Это такая скучная поебота, что просто слов нет. Сейчас вот перечитал - нихуя не поменялось. Т.е уже после 6 строчек думаешь ну как же ты заебал. Еле дочитал до второй части. О чем ты блядь. Те может о чем то и пишешь, но нет ниодного момента, который бы вызывал желание разобраться в этой хуйне. Ещё и стиль какой-то тоже такой себе. Совсем не понравилось. Вторая часть такая же скучная хуетень+какая-то попытка в батл что-ли, но настолько бездарно сделанна по сравнению с хепи, какой-то там блядь хитровыебанный Толи конь, Толи слон. Это просто ужасно. Не говоря про раскрытие. Ясен хуй, что такую тему только хеппи может раскрыть, но и по остальным критериям Шева никак не сделал лучше.
В этой паре хеппи должен побеждать просто 100-0. Ну те вообще без шансов. Если кто-то из судей отдаст голос пице, то можно смело аннулировать все оценки его на предыдущие раунды и с позором выгонять.

Добавлено через 1 час 15 минут 48 секунд
Профессор
Бодро. В самом начале как мне показалось чутка сбивается с ритма из-за желания использовать рифму закат и закатилось. Такие рифмы мне кажется не для такой подачи должны быть. Как по мне не хватило рифм. Те к данному стилю должно плотнее идти по рифмовке как мне кажется. Было бы явно лучше. Те не то чтобы их мало там и тд, а именно, что плотнее было бы значительно лучше. Звучало бы лучше. Пиздато звучит прям время раннее или позднее. Вот таких моментов не так много. Хотелось бы больше. Первая половина не особо зашла, кроме вот этого момента, а вторая уже заинтересовывает, вторая часть понравилась. Но цельной картины не появилось после прочтения. (Раза 4 перечитал). В итоге прям средненько. Вникать тоже не шибко хочется. Как раскрыта тема ну тоже чото хуй знает. Заебал Шевчук.
По бодрости слабее например чем дма с последним текстом и талышенская. Не хватает короче.

Добавлено через 1 час 58 минут 35 секунд
И встречайте моего уже теперь третьего фаворита на этом бателе после некки и хепи
Тульский трамвай травмаич
Прочитал ещё тогда один или два раза (вроде один). По первому впечатлению начало скучноватое показалось, но к середине чертяка таки привлек внимание. Концовка вроде есть но не особо запомнилась. Тогда все силы на хепи ушли не стал за один присест все разбирать (боремся с чревоугодием)
Сейчас.
Тема прям пиздатая у травмая имхо. Те заебизь можно рассказать было.
Ну вот опять сука перебор с образами. И опять в самом начале. Да что с тобой ближе к телу как говорил гиде Мопассан.
Вот, а дальше прям заебизь, когда начинается повествовательная часть. Те очень легко читается история легко накидываются в параллель мысли какие-то, по рифмовке мне тоже понравилось, рифмы хорошие, хорошо укрепляют повествование, много на ударных строчках.
Концовка пиздатая
Про голубя мира на тахте понравилась, а рядом чучело воробья и шоа и шоа
После прочтения второй части можно сказать, что она компенсирует некоторый переизбыток образов метамфор и эпитетов в самом начале и в целом стих довольно целостный и ровный.
Недостаток в том, что теряется внимание читателя в самом начале из-за переизбытка образов (имхо), но вопросов впринципе нет, так как потом внимание хорошо приковывается и ведётся прям до самого конца. не уверен также, что если их раскидать по тексту или уменьшить количество это улучшит стих.
Короче по этому стиху вопросов нет.
Кроме "все больше стыдно" - по-моему это не порусски
Короче пиздатая текстуля финальная рисунок прикольный.
А, тема по-моему как-то так себе раскрыта.

Добавлено через 2 часа 16 минут 50 секунд
ночная прачка
Бля, пристрелите ее уже. Человек же страдает. Первые две строчки читаешь и понимаешь, что там будет Оксимирон о своей печальной жизни рассказывать. Впизду. Просто нахуй.
Уверен, что даже тему ")))))))))" она утопила бы в своих пичалях. Ну нельзя из раунда в раунд одно и тоже писать. Это блядь не почерк финалиста. Похуй на технику и прочую поеботу. Короче впизду.

Добавлено через 2 часа 23 минуты 30 секунд
вердана
Ну чото даже перечитывать не хочется. Как-то тут по-моему вердана проябалась и по стилю своему ранее казалось бы безупречному. О чем хуй знает, на тему вообще похуй, короче и писать ничего не хочется. Как я и предрекал будут они свое опять писать. Ещё словечки какие-то свои племенные добавила. Впизду.

Добавлено через 2 часа 24 минуты 8 секунд
Блядь и ударения для тупых как Гусман поставила

offline
Ответить с цитированием