Показать сообщение отдельно
МИМИК
Скиталец
Аватар для МИМИК
Сообщения: 306
Регистрация: 16.06.2021
Откуда: АРКАИМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 21:51
ВКонтакте
  #2218 (ПС)
-Цитата от димантаж Посмотреть сообщение
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение
-Цитата от димантаж Посмотреть сообщение

вы шо обиделись чтоли, йобанарот?
Нет, я же говорил давно еще что для меня КБ последний баттл. Очень тупо, что пропустили ЖВ, вы обречены на скучную залупу неспособную на что-то новое и неожиданное. Жаль, конечно, у меня был концепт на это мероприятие, но теперь будет план Б, который не связан с баттлами. Спасибо за хейт - хейтерам и за поддержку - не хейтерам. Было весело.
Передам привет от Ваньки Урганта.

https://ibb.co/PC8ZpL8

Всем пока!
та чо ты сразу весь такой непонятый герой, ну проебали, даже не с минимальным счётом, тут такая хуйня у всех была сто раз, мозги не ебите, приходите на следующие батолы и покажите крутой реп
йо
Мы не делаем рэп, мы делаем колготочные песни. Баттл рэп отнимает энергию, не давая при этом должного фидбека. Мы набрали больше баллов чем ЖВ, у которых один панч и монотонный трек с посредственным серым текстом. Мы не проебали, а победили. Проебали вы, те, кто будет следить дальше. Когда ты увидишь что я сделаю дальше и где я буду через год, то перестанешь смотреть так узко на вещи. Баттлы - это прудик. Вы по-какой-то причине считаете, что я предаю этому вылету огромное значение и действительно расстраиваюсь. Я же на самом деле просто умиляюсь с реакции хейтеров. Что же, сейчас ваш триумф. Маленький, абсурдный, но триумф. И ухожу я просто потому, что мой путь на этом мероприятии закончен, мне здесь больше делать нечего, у меня иной путь. А общаться с вами просто так мне не интересно, т.к. привязки к событию больше нет.

offline