Показать сообщение отдельно
джон траволта
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 21:51
  #2160 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Рэп-исполнитель и лидер группы «25/17» Андрей Позднухов (Бледный) пропал после того, как вышел с полицейского допроса, на котором он оказался из-за случившейся ранее перестрелки. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

По словам его родственников, рэпер не ночевал дома, а также не выходит на связь и не отвечает по телефону. Супруга музыканта и его друзья обзвонили всех знакомых, однако никто не знает, где он. Родственники пропавшего планируют обращаться в полицию.

Ранее стало известно, что в Бледного выстрелили из травматического пистолета в центре Москвы. Тогда пострадавший отказался от госпитализации и не стал писать заявление в полицию, заявив, что ему нужно домой.

https://www.mk.ru/incident/2021/09/13/lider-gruppy-2517-...o-chp.html

Как стало известно «МК», около 2 ночи понедельника на площади Тверской Заставы музыканту выстрелили в лицо из травматического пистолета два раза. Свидетелем стала 25-летняя жительница Санкт-Петербурга, которая позвонила в полицию. Госпитализация Бледному не понадобилась. Он отказался от дачи показаний и заявил, что поедет домой. Музыкант живет в подмосковном Красногорске.

Однако до дома он так и не доехал. Коллега по группе Антон Завьялов разговаривал с супругой солиста - та заявила, что очень обеспокоена. На телефонные звонки с разных телефонов Бледный не отвечает. Жена и товарищи обзвонили всех знакомых, где теоретически мог быть рокер, — ни у кого его нет.
жительница Санкт Петербурга обратилась в полицию в Москве, потому что увидела как в
рокера Бледного, кто то стрелял ночью из травмата в лицо в центре столицы

с какого хуя Бледный рокер? он же реперком был
и почему блядь с этими реперочками всегда какая то хуйня происходит, что это за ебаные отбросы и маргиналы. одни ужираются водкой пока не здохнут, вторые старчиваются до такого же конца, третьи косят под западных пидарасов и жрут антидипресанты запивая синькой, в четвертых стреляют, бьют по яйцам, дают лещей или расчленяют. плюч куча всяких обиженых и ноющих чмошников, дешевых понторезов, клоунов, ауешников и наркобаронов. и вся эта кодла чипушил - это известные люди, чьи песни слушают от нескольких сотен человек до нескольких тысяч. не какие то там васьки из далеких глухих ебеней, а жители Москвы или Питера например.

реп это какая то мусорка за гаражами, куда местные выпивохи спиртовые ссут и плюют.
с 2011 года наверное, я для себя ни одного репера нового не открыл, все какие то черти и хуеплеты.

offline
Ответить с цитированием