Показать сообщение отдельно
МИМИК
Скиталец
Аватар для МИМИК
Сообщения: 306
Регистрация: 16.06.2021
Откуда: АРКАИМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2021, 16:15
ВКонтакте
  #111 (ПС)
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
Блин, вот Мимик конечно странный персонаж, мне очень вкатил его трек про Комарова и на первый раунд... несколько других послушал тоже прикольный такой закос под Оксимирона, но что не пост, то фейспалм

Такое же ощущение от Тамары One_t офигительно читает, супер реп-женщина, но если открыть ее твиттер, там пиздец, сразу видно что шариков на все не хватает, и что можно быть гениальным в репе, но тупым в жизни , но она хотя бы в своем твиттере пишет, типа для своих...а Мимик тут что-то доказывает
Я ничего не доказываю. Ты просто считаешь меня тупым, но сам(а) по-причине своей тупости не понимаешь, что я с вами играюсь. Всему свое время девочка моя.
-Цитата от DarkHawk1337 Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
Блин, вот Мимик конечно странный персонаж, мне очень вкатил его трек про Комарова и на первый раунд... несколько других послушал тоже прикольный такой закос под Оксимирона, но что не пост, то фейспалм

Такое же ощущение от Тамары One_t офигительно читает, супер реп-женщина, но если открыть ее твиттер, там пиздец, сразу видно что шариков на все не хватает, и что можно быть гениальным в репе, но тупым в жизни , но она хотя бы в своем твиттере пишет, типа для своих...а Мимик тут что-то доказывает
Скажет потом, что это все пост ирония и мы тупые. И получается, переиграет всех
Примерно так и случится. Только уже будет дохуя чести что-либо вам говорить, отребье ебаное. Радуйся пока я здесь тебе пишу и соси

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от димантаж Посмотреть сообщение
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение
-Цитата от DarkHawk1337 Посмотреть сообщение
Я, кстати, хуй знает что вам не зашло у ЖВ. По мне отличный олд скульный рейпчик.
Там уже один бит > Трек Авроры, а панчулька про холостой выстрел нахуй выносит Мимика и Ко
https://ibb.co/7Vt654X

Долбоеб, умри. Я еще не закончил с вами, как оказалось. Пизда вам, ебаное
А насчет ЖВ, всем итак понятно что бэн вафлик и компания хуесосов протащили этих ублюдошных старых душнил.

И не нужно ебаный позорный проход ссаной ветки относить к хорошему олдовому треку. Джокер заставил бэтмена совершить убийство. МИМИК заставил верса и ебаных судей совершить зашкварное самоубийство. Ебанаты блять, спасибо за бэкграунд.
да ты заебал, иди ты нахуй
Да ты сам иди нахуй говно мерзкое, клоун ебаный. Я просто общаюсь с форумной нечистью так, как она того заслуживает, потому что вы сами убиваете то, в чем принимаете участие

offline