Показать сообщение отдельно
МИМИК
Скиталец
Аватар для МИМИК
Сообщения: 306
Регистрация: 16.06.2021
Откуда: АРКАИМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2021, 23:39
ВКонтакте
  #205 (ПС)
-Цитата от -=PRINCE=- Посмотреть сообщение
О, Евгения...
Как там твоя карьера в ооо пробаттл?
"Концерты, лейблы, сборники, альбомы"?
Афиши и билборды с твоей сияющей улыбкой висят?
Или всё также на стримах личико нелепо платочком прикрываешь?
А что сделал ты? У него хотя бы личико в платочке видно было. А твое? Сидишь, мышь ебаная, никогда ебало не показываешь и хуйню высераешь.
-Цитата от DarkHawk1337 Посмотреть сообщение
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

я тоже думаю пареньку надо помочь поддержать чем сможем, он тянется к нам всеми руками и ногами, но из-за гордости, зачастую свойственной творцам, сложно пока с нашим сообществом уживается.



помоги нам прозреть и осознаться мужык, мы готовы и открыты ко всему новому.
Вы уже помогли и поддержали, что даже господин Зураб охуел от того, как открыто и позорно вы слили свой последний шанс на успешный проект. И кстати, мое сообщение про "ты не услышишь жв в следующем раунде" все еще актуально.

И к слову, вы мне нахуй не уперлись все. Это я вам нужен. А поддержка? От вас? Не смешите, вы призовой то собрать не можете. Я в 2022 буду ебать чарты и ютуб, а вы будете осознавать, как это вы так позорно зашкварились, что упустили свой последний шанс на возрождение. Вы на самом деле уже это понимаете, но гордость не позволяет отмотать назад.
Кто такой Зураб и нахуй оперировать этим НоНаме?
Зураб, это лучший комментатор и просто пиздатый человек, а ты говно ебаное в сравнении с ним. Не пиши ничего больше, слизняк.

Добавлено через 5 минут 19 секунд
-Цитата от tinonym Посмотреть сообщение
Зонтики вылетели. Больше говорить не стану. Хотя нужно было давно признать, что баттлы уже давно не баттлы, а конкурс песен. Так сильно клеймили попсу, что не заметили, как стали ею
Нет ничего плохого в конкурсе песен. За это Санчезу нужно отдать должное, это изменение в ваших кочерыжках, стремление к новому и развитие жанра. Политика Санчеза и Верса хуева только кумовством и предвзятостью, по-сути. Это заставляет корабль гнить. Свои тащат своих, "неймов" (как их называют, хотя там и неймов то нет) тащат ради аудитории и прочая уёбищная хуетень. Но изначальный замысел был пиздат, иначе бы я туда и не пошел и у вас бы не было настоящего короля.

offline