Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,562
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 00:09
  #1850 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Да будет вам известно что на нашей планете нет иных форм жизни кроме как LUCAвых.
Я сейчас именно про живую материю пишу. Ибо есть мнение что например горы живые.
Голуби которых тут почему то каннибалами обозвали вообще то всеядны, и по сути и есть потомки динозавров.
Как бе если уж говорить о драконах, то птицы и есть драконы в каком то роде.
Бог и сейчас активно участвует в вашей жизни просто вы этого не замечаете.
Приматы не могут совокупляться с пресмыкающимися, точнее совокупляться то они могут, но потомство не дадут.
И да как я ранее писал всё дело в цветах в розовом синем и красном
Приматы не могут дать потомство от пресмыкающихся, это верно. Я малость не так выразился
Рептилии трахнули мохнатых пралюдей, так что мы наряду с птицами, варанами и Кроки-Галатом также являемся потомками динозавров
Голуби едят себе подобных, у них это впорядке вещей, всеядность не отменяет каннибализм и наоборот

Потом подробнее распишу, щас пока самочувствие так себе, потому просто вброс сделаю, а то мне всё откровения за откровениями сыпются, для вас даже хз - откровение это или нет, увидим

Мы есть потомки трёх популяций, название каждой дал самостоятельно, чтобы не мифологизировать и ТЕО-ретизировать ваше сознание, написанное ниже считаю правдой:

1) назовём их ПТЕРОДАКТЕЛИ, те самые летающие динозавры, известные в людской миофологии как драконы, они же змеи, они же левиафаны, их семя в нас церковники зовут БЕСАМИ

2) назовём их ПРИШЕЛЬЦЫ, те самые ангелы с Небес, или же ануннаки с Небиру (заметили двойное созвучие?), в Библии названы Сыновьями Божьими, это есть бесполые и бессмертные существа, умели летать как и ПТЕРОДАКТЕЛИ, сражались с ними, защищали от них третью невинную расу, опишу её чуть ниже; ПРИШЕЛЬЦЫ не есть потомки ЛУКАвого, так что не все формы жизни на нашей планете от него. Попали же сюда ПРИШЕЛЬЦЫ с астероида, который Бог наслал на ЛУКАвую Землю, дабы истребить ебанутых динозавров, несущих всюду страдания (после которого выжили лишь летающие особи). Астероид этот и есть та самая "планета" (условно говоря, ибо просто космический объект) Небиру, или Небеса, он же Ураниус. А думаете откуда пошло выражение "небо рухнуло на землю"? Лол, оттуда и есть - астероид Небиру-Небеса упал на Землю

3) назовём их МОХНАТЫШИ, они же невинные пралюди, они же Божьи Созданья, населявшие эдемовский оазис, сами который и насадили, точнее Бог насадил их руками

Кто там кого обидел или трахнул, потом распишу. Как бесполые ангелы могли кому-то там присунуть - пока хз (но в первых главах Ветхого Завета написано, что Сыновья Божьи входили к дочерям человеческим). Как эти самые МОХНАТЫШИ попали на Землю - пока НЕ-БИРУ-сь судить, лол

Потом распишу подробнее, чо там мне ещё в голову пришло, как самочувствие улучшиться. И если за мной воронок с МЭН ИН БЛЭК не приедет или карета скорой помощи с САНИТАРАМИ, лол

Но замечу, что:
- от рептилий нам достались тело и страсти (к похоти-наркотикам-доминированию);
- от мохнатышей небольшой волосяной покров, прямоходящность или как блять назвать, чрезвычайно сложная трансцендентная личность
- от бессмертных ангелов нам достался пока что ещё не воскресший метатрансцендентный дух, через который мы должны примирить рептильную сущность и человеческую личность, подчинив змею личности

В данный момент мы не есть те самые Люди от начала времён, которых создал Господь. Мы не есть те самые изначально задуманные Божьи создания. Сейчас нас честнее назвать рептиломохнатыши, лол

Мы есть теплокровные, чуть волосатые, прямоходящие рептилии с чрезвычайно сложной личностью и отмершим духом. Душа и дух - это тоже наше органы только суть трансцендентные и метатрансцендентные. Они могут также, как и обычные внутренние органы, ломаться (душевные заболевания) или даже атрофироваться (как тот же дух)

Хуй знает, как это всё в голове совместилось-родилось, просто пиздец какой-то

offline
Ответить с цитированием