Показать сообщение отдельно
jazzdoiter
в Бане
Сообщения: 238
Регистрация: 13.06.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 02:16
  #1854 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Привет, порождение ехиднино, потомок змеи, гадюкино отродье!

Человек - животное, как и Бог. ЖИВОе существо, понимаешь? Бог тоже животное, только в Нём нет твоей (и моей) гадючей ЛУКАвой архейской крови

Кока-колы тогда не было. Христос плевался, об этом в Евангелии прямо говорится. Плюнул на землю, смял в кашицу, помазал глаза слепого - вуаля! А ещё Он ел-бухал, ссал-срал, спасал-трахал блядей и даже апостолов "спасал" от таких как ты, гадюка манипулирующая!

Плоть не приносит никакой пользы - слова Христа о бессмысленности материального

Мы бесполезные рабы, сделали то что должны были сделать - тоже Его слова о детерменированности

Кто же тогда может спастись? - спросили апостолы
Человеку это не под силу, но у Бога всё возможно - ответил Христос

Когда умрёшь - исчезнет лишь твоё рептильное тело. Ну и душа-личность тоже, вероятно. Но кто воскрес духовно, то есть восстановил в себе отмерший орган ДУХ, не женится и не выходит замуж, чтобы продолжить свой "ехидный джазздуитный" род, потому что уже и умереть не может, ибо подобен ангелам на УРАНИУСЕ

Ага, иди почитай это говно из книг Урантии, очень крутая байка не для таких, как все, когда ты умрешь твой компьютер закончится, и всё, это мое личное мнение, можешь дальше верить, что ты типа охуенный, и все понял с шизой, но по факту лучше бы ты ебал телачек и занимался тем, для чего создан со своей шизой, например, клеил бы коробки для спичек. Вообще я бог, потому что родился в богатой семье, которая сейчас у власти
мы скоро вам интернет будем замедлять, кста

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
если бы я хотел, то мог выкупить этот сайт, но я играю в обычного человека

offline
Ответить с цитированием