Показать сообщение отдельно
Бурато Кройтлихь
новенький
Аватар для Бурато Кройтлихь
Сообщения: 35
Регистрация: 12.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 19:31
  #2179 (ПС)
Бесконечное количество друзей. Объясняю - почему это плохо. Потому, что любому НЕ дебилу жизнь нужна только при условии, что он доказал самому себе, что будет встречаться ещё бесконечное количество раз с каждым своим другом, в будущем.

А это возможно только при условии, что он будет помнить КАЖДОГО из этих СВОИХ друзей. Если друзей - бесконечное количество, то помнить их всех - НЕ возможно. Голова разорвётся. Умрёшь раньше, чем их всех вспомнишь. А когда снова начнёшь вспоминать, после того как умер и родился после смерти, - тебе придётся вспомнить сначала всех тех которых ты вспомнил в предыдущий раз, и ещё - в добавок - бесконечное количество всех остальных, своих друзей. И ты опять точно так же умрёшь, НЕ сумев вспомнить всех своих друзей. Потому что их - бесконечное количество.

А если у тебя будут появляться всё новые и новые друзья, если бесконечное количество твоих друзей будет постоянно увеличиваться, и так - бесконечно.

Значит - с каждым твоим другом, ты обязательно расстанешься НАВСЕГДА.

Только НЕ вздумайте говорить что это моё сообщение - НЕ по теме, потому что тема этой темы - Птаха. Моё сообщение как раз - ПО ТЕМЕ. Потому что эта тема для тех кому нужен Птаха. А моё сообщение - доказывает, что правда жизни такова, что ЛЮБОМУ кто понимает что такое жизнь, это значит любому НЕ дебилу, то есть любому НЕ оптимисту, НЕ нужен никто, и в том числе Птаха.

ПОЯСНЕНИЕ ДЛЯ ДЕБИЛОВ. СУТЬ МОЕГО СООБЩЕНИЯ, О ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИЛО ДО РОЖДЕНИЯ И БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО. ОПТИМИСТЫ - ЭТО НЕ ЛЮДИ. ОНИ ЖИВУТ НЕ ДУМАЯ. О ВАЖНОМ. КАК ЖИВОТНЫЕ. ЭТО ДЕРЬМО, НАВЕРНОЕ, НЕ ДУМАЕТ О ТОМ, ЧТО ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО БЫЛО ДО РОЖДЕНИЯ, И ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО БУДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ??? Я ПРО ТО, ЧТО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК НАВЕРНО УЖЕ ПРОЖИЛ БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО СВОИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ. ДО РОЖДЕНИЯ. И НАВЕРНО ПРОЖИВЁТ ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ ЖИЗНЕЙ. ПОСЛЕ СМЕРТИ.


Я ВАМ НЕ БАБАН УБЛЮДОЧНЫЙ. Я О ВАЖНОМ ГОВОРЮ А ЭТА ПАРАША ГОВОРИЛА ТОЛЬКО О КАКОЙ-ТО НЕ ВАЖНОЙ ХУЙНЕ. ВСЁ ЧТО ДЕБИЛЫ СЧИТАЮТ СИЛЬНЫМ В ЕГО ВОНЮЧЕМ "ТВОРЧЕСТВЕ" - ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВООБЩЕ НЕ ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ, А ОН КАК МАРИОНЕТКА ЧУЖИЕ МЫСЛИ ОЗВУЧИВАЛ, ТИПА КАК АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПИСЬМО, НУ КАК ЛЕТОВ В СВОИХ ПЕСНЯХ. ГРОША ЛОМАНОГО НЕ СТОИТ НИ ЛЕТОВ НИ БАБАН, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПЛАГИАТ ГОВЁННЫЙ. НЕ ИМ СЛАВА ТОГДА УЖ ДОСТАТЬСЯ ДОЛЖНА БЫЛА БЫ.

offline
Ответить с цитированием