Показать сообщение отдельно
Бурато Кройтлихь
новенький
Аватар для Бурато Кройтлихь
Сообщения: 35
Регистрация: 12.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 22:01
  #53 (ПС)
Девушка - мразь вонючая. Совершить самоубийство может ТОЛЬКО оптимист. Чтобы НЕ оптимист совершил самоубийство - это никогда НЕ возможно.

Оптимисты НЕ понимают, что жизнь - это похоже что вечные мучения от вечного одиночества, для того кто равен Будде, то есть для понявшего что такое жизнь. Любого друга забываешь навсегда так, что он для тебя превратился в то чего никогда НЕ было, нет, и никогда НЕ будет. А друзей у тебя - наверно бесконечное количество. Даже если ты - будда.

Мои сообщения могут вылечить народ от самоубийств. И от любви, и вообще от всего человеческого. Я-то НЕ человек. Именно потому что понимаю что такое жизнь. В отличии от нелюдей (оптимистов), ДЕБИЛОВ, они НЕ люди но в ДРУГОМ смысле, НЕ как я.

Так-то вообще - самоубийство это и есть проявление Любви. Ну одно из проявлений. Я про чистую любовь. Когда секса нет, как если бы половых органов НЕ было. Любовь - это ещё и когда один мучает а другой или там другая, мучается. В случае м+ж там любовь только с одной стороны, а если м+м то с двух. Пацан бабу любить НЕ может, может только её дружить - правда жизни. Дебилы таких как я наверно пидорами называют, на то они и дебилы. Они сами к пидорам дырявым близко, а я-то бесконечно далеко. Дебилы хули. Оптимисты.

Но как вообще для ублюдков употребляющих НЕ правильную еду, вообще возможно что-то около любовное? Вот вопрос. Они ж все - инвалиды мозга. Все кто ест мясо. Что шахтёры и копатели лопатой НЕ могут без мяса, рыбы - это брехня, враньё, за которое сердце вырезать мало. Я вот тоже пострадал из-за того что НЕ правильно питался. НЕ додумался вовремя, перейти на правильную еду (только растения, причём только - либо варёные либо сырые, но никак НЕ жареные.) НЕ поздно ли? Может - опоздал? Конец кальпы хули. Похоже что.

А у уродов у них ведь так - говорят о Любви чистой, а имеют в виду любовь грязную (ну секс) это и бабы и пацаны. Как на лурк говорят - взаимоисключающие параграфы. Ну противоречие. Оптимисты все - дебилы, в этом смысле они НЕ люди. Они живут НЕ благодаря здравому смыслу а вопреки ему. Может в НЕ здоровом питании дело?

offline
Ответить с цитированием