Показать сообщение отдельно
Бурато Кройтлихь
новенький
Аватар для Бурато Кройтлихь
Сообщения: 35
Регистрация: 12.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2021, 08:27
  #11 (ПС)
Надо чтобы в думе проголосовали за запрет на свободу какого бы то НИ было, в том числе и разжигающего ненависть, слова.


Хули, большинству человечества зачем-то НУЖНО смотреть кино про то как один человек убил другого человека. Мало того, они за то чтобы смотреть - свои деньги платят. Потому что телевизор электроэнергию потребляет. А она денег стоит. Понятно что кино - художественное а убийства НЕ настоящие, там. И тем НЕ менее - ЗАЧЕМ мразям нужно смотреть такое кино? Почему о добре и ЗЛЕ? Почему НЕ о добре и добре?

Да, они множество ОБЪЯСНЕНИЙ того зачем им это нужно, мне или при мне - уже высказали. Суть тех объяснений сводится к тому, что им НУЖНО смотреть такие фильмы НЕ потому что они - мрази, а НАОБОРОТ, потому что они - НЕ мрази. По их мнению. А моё мнение - такое. Они дебилы а это ихнее мнение - это их ошибка. Про которую они сами НЕ понимают что это ошибка.

Представьте себе ублюдка, который говорит что ему НУЖНО смотреть по телевизору, детское порно. И потом, подобно тем ублюдкам, ОБЪЯСНЯЕТ что ему это нужно затем-то, затем-то, затем-то, и затем-то. Я считаю, что в этом, он конечно ПОДОБЕН тем мразям о которых я сказал в этом сообщении. Если дерьму НЕ нужно смотреть такое кино, то ЗАЧЕМ тогда смотрит? Это - вопрос для дебилов. Это чтобы НЕ забанили меня за антисемитские высказывания. 282 или какая там, статья уголовного кодекса? Кстати - её надо отменить нахрен.

offline
Ответить с цитированием