Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2021, 16:45
  #105 (ПС)
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение

братики я не застрял, я намеренно остановился
В который раз тебе уже говорю, ТУТ НЕ ДУРАКИ СИДЯТ, это все понятно, просто так звучит смешнее.
Хотя твои оправдания тоже смешно звучат Капитан если ты смотрел стрим там очень долго разбирается и обсуждается Шева, а потом все заканчивается тем, что но победа хепи, потому что очень легко читается.
я смотрел стрим, да и вобще много чего смотрел читал писал и видел, и я бы мог с тобой подискутировать о разных вещах, но опять же, нахуя? ты же все равно обычный клоун, и от моего ответа нихуя не изменится ты все равно напишешь очередную чушь)
уже смотрю не первый раз ты пишешь про мог бы подискутировать, ага, и хочется и колется и тенри не велит

Добавлено через 5 минут 31 секунду
вот кстати "много чо видел слышал писал читал", вот хотелось бы услышать чото интересное в интервью от человека, который полжизни вариться вертиться в тхт (ты же вроде и судил там и сам проводишь бателы), а вот нихуя. Ни одной блядь интересной мысли какой-то осмысленной. Как вот можно просто такой путь пройти и нихуя не иметь никаких идей мировоззрения там.

offline
Ответить с цитированием