Показать сообщение отдельно
саша_хэпи
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,543
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 01:46
  #127 (ПС)
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение

корешей своих будешь нахуй посылать... пойди у тенри за базар поучись, он почотче тебя будет
ты долбоеб чтоли?) за какой базар я должен учиться?) чо ты несешь вобще?) и про корешей моих тоже петь не надо, большенство из них их тебе в рот нассыт братик) а я рядом постою и поугараю) я ж не пизжу тебе за твоих кентов, я ж не говорю что мамку твою ебал и тд) я тебе конкретно говорю что ты долбоеб конкретно в своих комментах к этому раунду) и никого кроме тебя не трогаю) так что если уж ты решил разговаривать со мной за базар говорить, то, ебать, соответствуй)

Добавлено через 12 минут 46 секунд
и странно каэш говорить что у меня искусственный и вылизанный хаос, потому что я вобще не продумывал текст, у меня не было ни концепции, не идеи, ни х у я

я с огромным трудом рожал эту хуйню из себя в условиях и обстоятельствах не способствующих написанию хоть какой нибудь поэзии, в полной жопе, когда нет ни времени ни желания сдавать на финал
так что там самое искреннее и самое первое что пришло в голову, без перечитываний и редактур, лишь с желанием просто сдать что угодно и не подставлять ни себя ни батл ни команду)

ты сказал что стих хуйня) я сказал что ты как судья - долбоеб) всё)
1:1 если есть о чем говорить, то пиши в личку) либо превращайся в такого же летаона и сотню других подобных даунов)
это ты сейчас сказал, что как судья я долбаеб, прошлым сообщением ты просто меня нахуй послал. нет в тебе уважения к окружающим и стих твой хуйня, не обижайся.
блин точно ахах

лан забей, стих хуйня, ты - нахуй

offline
Ответить с цитированием