Показать сообщение отдельно
Новенький16
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 16:36
  #879 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Мои верные петухи, да начнётся всеобщий пиар РАП-машины!!!

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Гришочек, так какие подвиги ты на поэтическом поприще совершил то?
я бы тебе сказал, но ты всё знаешь, а во-вторых некоторое озвучивать слишком опасно! Так что просто пошёл на хуй, не веришь так и не верь! Я тебе, чухану, доказывать ничего не буду, перед Богом я всё доказал! А ты чёрт ебанный!
этот питухнео на меня еще один дисс в тхт формате накатал. ебанешь его за меня? мне лень на него реп способности мастерские тратить. простимулируй своего петуха только не сильно . он нам еще нужен!
я на таких андрофилов рифмы тратить не буду, лучше их пустить на осмысленное творчество!

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Мои верные петухи, да начнётся всеобщий пиар РАП-машины!!!

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Гришочек, так какие подвиги ты на поэтическом поприще совершил то?
я бы тебе сказал, но ты всё знаешь, а во-вторых некоторое озвучивать слишком опасно! Так что просто пошёл на хуй, не веришь так и не верь! Я тебе, чухану, доказывать ничего не буду, перед Богом я всё доказал! А ты чёрт ебанный!
Опасно лол, ты чо грышка себя агентом ноль ноль семь возомнил лол? Спасал землю от инопланетного вторжения декламируя свою шизофазию? Так и скажи, что ноль целых хуй десятых ты подвигов совершил на поэтическом поприще


Я больше чем уверен, что у тебя даже грамот поэтических нет никаких, пушто тебя к хуям отовсюду прогоняют ибо ты говной воняешь
запомни, петушара, я тебе ничего доказывать не буду, верь во что хочешь

offline