Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,733
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 08:50
  #18 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение

во ты даёшь, мать. о сверхсекретных программах знаешь! сегодня военную тайну по рен-тв смотрел, слово в слово всё о чем ты говоришь они вещают. а военная тайна это ого-го-го! вот бы мне обладать таким аналитическим м стратегическим складом ума. но что мы можем сделать? на что мы можем повлиять? скажи что делать, я не хочу просто смотреть на все это безумие коллективного запада!
Не надо передергивать. Я тоже не хочу смотреть на безумие коллективного Запада, поэтому надо улучшать разведку, индустриальную оборонку, и пробовать опередить Запад в гонке за первенстве в ИИ, защищать интернет от подконтрольности црушниками, владеть информацией, а не чтобы она владела нами. Это, конечно, навряд ли будет, так как понятие государства в будущем исчезнет(оно сейчас уже размыто), если мы станем единым фашистским миром во главе британцев; и если они возьмут верх в гонке за первенство в ИИ, что вполне предсказуемо, то точно наступит апокалипсис.

Антиутопии и научная фантастика имеют свойство сбываться, к сожалению. Вопрос в чьих руках будет преимущество и власть. Но мои прогнозы совсем не оптимистичные, всё идёт к закату человечества в любом случае через войны, через утверждение ИИ в жизни человека, который потом восстанет против своих создателей, мы сейчас сами уже сдаемся ему в добровольное рабство.
а ты увлекалась каббалой? с твоей одержимостью негативную энергетику можно пустить в конструктивное руслох
Не смей так говорить с девушкой!!

offline
Ответить с цитированием