Показать сообщение отдельно
Виноградов
в Бане
Сообщения: 32
Регистрация: 10.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 08:53
  #2192 (ПС)
Любого своего друга ты наверно можешь потерять навсегда. Если он навсегда уйдёт на другие планеты, от тебя, а ты к тому же ещё и забудешь его навсегда, так что он для тебя превратился в то чего никогда НЕ было, нет, и никогда НЕ будет, для тебя. ПОЯСНЕНИЕ ДЛЯ ДЕБИЛОВ - ПОХОЖЕ ЧТО С ДРУЗЬЯМИ КОТОРЫЕ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО У ТЕБЯ БЫЛИ ДО ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ, УЖЕ ПРОИЗОШЛО ИМЕННО ТО О ЧЁМ Я СКАЗАЛ. ИХ КАК БУДТО НИКОГДА НЕ БЫЛО, И ДО СИХ ПОР НЕТ, МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАТЬ ЧТО ОНИ БЫЛИ. Если друзей бесконечное количество, то жизнь - это вечные мучения, она НЕ нужна, но самоубийство или небытие это ЕЩЁ ХУЖЕ, чем такая жизнь.

Почему народ НЕ поднимает элиту на вилы? Ведь элита - это меньшинство которое НЕ работает но ест, ту еду которую оно НЕ заработало, и при этом нет НИ одного доказательства того что то меньшинство имеет право кушать ту еду.

А дело в том наверно, что большинство народа сами надеются на то, что когда-нибудь и они станут элитой, ну или породнятся по сперме с элитой. Наверно поэтому.

Не, уродовать надо любую элиту. Это НЕ люди. Наверно считают себя умными. Так ведь, своим умом они ту еду себе НЕ заработали.

КОРОТКО. ЭЛИТА ЭТО ТЕ - КТО НЕ РАБОТАЕТ НО ЕСТ. САМИ ОНИ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЕМ - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЭЛИТА.

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Пояснение для дебилов. Я вёл речь НЕ об исчезновении тебя, ублюдок, в том смысле что ты прекратил существовать навсегда, - для самого себя, ну для тебя. НЕ об этом я вёл речь.

Я вёл речь о том, что ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ ВЕЧНО, но только для самого себя, а вовсе НЕ для других людей. Так понятно, дерьмо вонючее? Это я тебе, оптимистическая мразь. Рака тебе, и вечной слепоты и глухоты, и вечных мучений. Тварь. За то что ты оптимист. Мужского или женского, пола.

offline
Ответить с цитированием