Показать сообщение отдельно
Зейтинбурн
новый пользователь
Аватар для Зейтинбурн
Сообщения: 370
Регистрация: 20.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2021, 09:54
  #72 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
пидорас, охранника добил жестко (

ну и воще если бы охраником был-бы скажем не дедушка пенсионер, а какой спецназовец пусть даже старенький и в оставке, шансы прихлопнуть пидора или предотвратить хуйню увеличились бы
плавно переходим к тому что профессия охранника , в России да и во многих странах на уровне дворника...
в лучших университетах мира в разных странах очень сложно найти охранников - они невидимы чаще всего, а доступ в университет свободен для всех, никак пропускных систем нет. Тоже самое в школах во многих странах мира. У моей знакомой, которая живет в Берлине, в школе родители проголосовали против установки камер (никто даже не рассматривал возможность посадить охранника на вход), когда одна русскоязычная мама пыталась это решение продавить. Сказали, что они против того, чтобы их дети росли в паноптикуме.

Если такой человек захочет убить, он убьет тех, кто ждет занятий на улице перед парами, или наоборот проводит время после занятий во дворе универа, убьет людей на остановке и тп. Никакой отряд охранников ему не помешает убить с 10-ток человек покидающих здание на какой-нибудь большой перемене

Все эти хамоватые охранники, проверяющие каждый раз пропуска при входе в корпус, первые отделы из полусписанных фсбшников, возвращенные в универы при Путине - как раз и создают часть той агрессивной среды, основанной на недоверии и постоянном контроле. Охранники должны делать свою работу невидимо и заботиться о людях, которых они охраняют, а не превращать их жизнь в каждодневный допрос и проверку. А универы должны быть открытыми площадками для всех. Именно такие мелочи формируют среду, в которой люди могут чувствовать себя защищенными и свободными.
Согласен с тобой отчасти, но как показывают такие участившиеся события, то охрану в школах нельзя убирать, просто этот охранник должен находится не на видном месте, а в невидимой будке, как в магазинах например европейских, где их вообще не видно ..Вот такой деградант уже несколько раз больше подумает, а потом гляди влюбится, и выкинет с головы всю эту хуйню.. так как думаю это следствие запущенной болезни и тупой идеи, все по досту чисто))
да, про будку соглашусь
но студент и школьник в любом случае могут пройти без проблем в здание
от таких поехавших спасет только удача

offline
Ответить с цитированием