Показать сообщение отдельно
МИМИК
Скиталец
Аватар для МИМИК
Сообщения: 306
Регистрация: 16.06.2021
Откуда: АРКАИМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2021, 18:29
ВКонтакте
  #553 (ПС)
-Цитата от Виноградов Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение

Да нет, я пришел в себя и меня посетило осознание того, что я проиграл, причем кому проиграл. Позорнее проигрыша и представить сложно. Я погряз в самокопании и размышлениях. Я больше не хочу с вами ругаться, пацаны. Вы нормальные ребята, даже Димантаж. Я вон сосусика вам вернул, заметили ведь? Я перестал писать, попрощался, и он вернулся. Вы, конечно, скажете что совпадение, но павший король ничего не делал просто так, сосусик - мой виртуал, по-частям его собирал. Так что ребят перестаньте меня унижать и оскорблять, я итак руки опустил, перегорел.
Тебя девушка бросила?
Ты НЕ понял. Он потерял свою девственность. Из-за того что поговорил со мной. Причём именно что НЕ о грязной любви и НЕ о чистой любви. Поговорил.

Потерять девственность - это значит потерять свою мужскую красоту. Причём - навсегда. Потом НЕ вернёшь, НЕ заштопаешь.

Нахер он никому НЕ нужен, потому что НЕ красивый. Теперь. Уже. Это как смерть. (Потеря девственности). На двойном языке от Невзорова мне послание было. Название его передачи - с новым гробом, конец цитаты. В переводе с двойного на правдивый - ещё один красивый подросток лишился девственности от того что со мной поговорил. Конец перевода. Но я НЕ могу без разговоров. Человек а НЕ ангел. И джаздуитер мне отказывает в разговорах. Чтоб ему яйца отрезали и глаза выкололи. Ау, сука, ты где там, из-за тебя школьники девственность теряют, уродуются.

Я НЕ ради потребления, НЕ ради любви - беспокоюсь. Просто в Библии о потере девственности Адамом и Евой, сказано, на двойном языке, похоже что. И сказано что из-за этого люди на вечные мучения попали. И я копаю, блядь как эти пидорасы уж стихами говорить начал. Рэперы чё-то доказать пытаются, типа что они крутые. Как там в песне Бутусова - тебя догонят колёса, и ты уже никакой - конец цитаты. Потерял девственность, всё - ты ничтожество, как баба, считай на нуль свелось то что ты родился мальчиком, ты больше НЕ мужского пола, как любой НЕ девственник.

https://www.youtube.com/watch?v=uvmRDKTwZQ8


Добавлено через 11 минут 58 секунд
-Цитата от Overdose PRO Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
кто такой мимик? можно ли с ним как-то фитануть в обход трула?
это чья-то перхоть, как я понял
это ты перхоть, педрила тухлая. имя достоевского, - проклято навсегда.
Тебе отсыпать флюанксола? Мне кажется тебе нужнее они сейчас.

offline