Показать сообщение отдельно
Политкорректный
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2021, 21:31
  #89 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
фанат красного игила опять людоедствует
Если кошку назвать собакой - она от этого не залает. Ты можешь хоть в каждой теме за мной бегать и называть СССР "Красным эгилом" - но та ВЕЛИКАЯ страна от этого не перестанет быть великой, как бы)))
То, что ты являешься фанатом Колчака и прочих недобитых буржуазных элементов (и точишь зуб на Союз по этой причине) - это твои проблемы и комплексы
И по поводу моего сообщения и твоего коммента "опять людоедствует" - ты, фашист, меня с кем-то путаешь. Я людей ни до этого не ел, и в пред.сообщении никого тоже не ел. А вот то, что ты фашист, взял псевдо-еврейское имя - для высмеивания евреев; плюс топишь за нацистко-белогвардейскую идею (уже 100 лет прошло, но анахронисты будут воевать с ветряными мельницами и в упор не видеть нынешних реальных врагов) - вот как раз такие фашисты как ты, устраивали погромы и ели людей. Скорее всего ты и есть латентный людоед. Такие как ты в 40-ых работали в Аушвице, а потом после 1945-го - на допросах, опускали глазки и оправдывались "да я всего лишь охранником работал, и меня по распределению туда отправили", да?

offline
Ответить с цитированием