Показать сообщение отдельно
саша_хэпи
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,497
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2021, 07:39
  #221 (ПС)
ну что хотелось бы сказать)
ну вопервых
призовые пришли, все хорошо, контора честная, спасибо
во вторых спасибо всем кто следил за баттлом) хотя вряд ли такие были кроме судей и участников ахах

в третьих спасибо всем судьям, которые стримили, которые писали комменты, которые ставили голые оценки и тем которые не отсудили вовсе, вы все большие молодцы, наверняка) даже те которые долбоебы)
отдельное спасибо некке и риме которые тащили до последнего, никогда не сомневаясь :*

в четвертых спасибо каждому оппоненту за противостояния) нет я не стал мудрее, нет я ничего не почерпнул и нет я не набрался опыта, но все равно было круто и местами непредсказуемо лично для меня) спасибо каждой команде которая встретилась на нашем пути к победе, если честно по первому впечатлению отлететь был готов в каждом раунде) вы все молодцы

спасибо чу, который звал на стримы, было весело)

спасибо тем кто болел и поддерживал в личке )

отдельный респект зареву , за финальное противостояние и еще более отдельный респект няшке району пицце
думаю даже наши тексты чемто похожи и я рад что мы пофлексили в финале)
увожаю его как афтора канеш
правда мы оба сдали очень слабые тексты, но я думаю все уже просто заебались писать эти стихи,
это знаете,
как два последних самурая на поле битвы покрытом трупами, оба со смертельными ранами и совсем нет сил поднять свою катану
ну или хуй
в общем уже не так эпично и не так красиво как могло бы быть

естественно спасибо моей команде, собранной в последний момент и без особых планов дойти до финала
и не смотря на то что все было оч хуево как и по текстам так и по коммуникациям внутри команды (имхо)
все равно
респект тенри
респект гусман
и респект лучшей девочке тайтла

ну и большое спасибо риме за бетал ,
за то шо организовала всю эту движуху
и дала лишний повод написать какую-нибудь рифмованную хрень, что я очень люблю
всё было хорошо
не обижайся на меня
ты умница
:*

offline
Ответить с цитированием