Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2021, 11:14
LastFm
  #585 (ПС)
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Случайно мимокрокодил, а тут, смотрю, как всегда заебись
Пока не всей историей падения авроры насладился, но обязательно подготовлюсь к эвордсу, и с уверенностью отдам голос кандидату от народа!



У тебя флёу и фишечки даже в этом (других не слышал) песнячке чисто калька* на отечественных исполнителей, боец репа, какие там новые краски
Это даже не второй сорт, даже не минималки

*попытка в кальку, но ни артикуляция, ни музыкальность не позволяют скопипастить
Прост высер безликий
Мужик ты потом жалеть будешь об этом высказывании, волосы рвать на себе. Ты че тут таланта не видишь??? Тут уникальный слог абсолютно, этого на русском (да и на любом другом) не было больше никогда. Мб там маяковский хлебников знаешь мандельштам в своих лучших вещах к такой рифмовке и силе строчек подбирались. Мб бодлер целан гельдерлин. Ну к счастью время на месте не стоит. А по попооводу исполнения тут без комментариев вообще, какой нахуй сплин, сплин это кормеж для быдла. Тут реально как ксеноморф какойто пробирается произрастает из тебя.
Уёбки неспособны "жалеть" или другими словами - признать свою неправоту в том или ином вопросе. Так было всегда и во все времена. Такие как вы способны лишь завидовать после того, как исполнитель добивается успеха, либо крыть его хуями, если добиться успеха ему не удалось. Третьего не дано, интеллект не позволяет.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение

Что ж ты хуеплет из КЗК на меня выебонишь то, когда тот же Sight MC ко мне в инсту стучится и респекты кидает после этого "клипа" снятого на мобилку в одно ебало на самсунг не лучшего качества за пару часов. Или ты надеешься меня уникально оскорбить и стать первым кто так сделал? Так у меня уже камень давно внутри и закалка, которой такой падали как ты никогда не достичь. Я ничего не способен воспринять близко к сердцу, если это что-то идет от гнилого сообщества старожилов "баттлрэпа", в рот я ебал вас и ваши мнения еще до начала участия в проектах трупоеда Санчука. К слову, поздравляю с IQ 20. Этот хуесос убит, несите нового. Тоже мне блядь, первооткрыватель оскорблений в адрес Короля. Чертила ебаная


ты что, статью в википедии о себе написал? или откуда скрин?
А ты подумай. Ты же вроде бы друг Жени, если я верно помню. Не должен быть тупым. Ну, не друг, коллега. Или то почтиполночь. Ой, бля, вы все так одинаковы что уже хуй разберет. Не имеет значения, суть одна - разжевывать я не намерен.
мэн а ты признавал когданибудь свою неправоту? готов вообще к этому событию например? у тя есть например критерии успешности своей? давай смоделируем гипотетическую ситуацию, в которой ты потенциально готов признать, что ты например обычный хуйкин а не талант невъебенный. какие тут варики могут быть?

offline